Вопрос чит теряется когда на него выходят с фейклагами

Rifk user
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Вообщем проблема, чит стал делеить когда на него выходят используя дт телепорт. Он просто теряется, забывая все чему его учили. А если использует дт+ автопик+скаут то это габела, он всрет 2 обоймы и вы уже захотите сами стрелять лишь бы он перестал. Как мне пофиксить это
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,215
Реакции[?]
400
Поинты[?]
36K
Вообщем проблема, чит стал делеить когда на него выходят используя дт телепорт. Он просто теряется, забывая все чему его учили. А если использует дт+ автопик+скаут то это габела, он всрет 2 обоймы и вы уже захотите сами стрелять лишь бы он перестал. Как мне пофиксить это
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
299
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
мне тоже скажи
Вообщем проблема, чит стал делеить когда на него выходят используя дт телепорт. Он просто теряется, забывая все чему его учили. А если использует дт+ автопик+скаут то это габела, он всрет 2 обоймы и вы уже захотите сами стрелять лишь бы он перестал. Как мне пофиксить это
ну мб антидеф запастить ща в паблике нету рабочего или хотя бы анимации экстраполяцию запасти или велосити фикс или предикт, в этом направлении поработай, посмотри правильно ли вызвано в крейт муве - совет от нового пастера может быть не точным
 
Сверху Снизу