Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Акк мой, но там не мой суперселл айди. К гугл акку доступ имеется, но в деревню не попасть из-за суперселл, к которому доступа нет.
Через игру с ру айпи не появляется формы обратной связи в поддержке, а с иностранного вылетает ошибка "В регионе не предоставляем поддержку". Пробовал разные связки от смены айпи, региона маркета, языка - ему тупа похуй.
Пробовал через сайт подавать запрос. Там шлюха по имени Диана направила меня в игру, а когда я сказал про невозможность сделать это через игру и аналогичном обращении через сайт - кинула в игнор.
 
Мэйню тинкера
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
887
Реакции[?]
327
Поинты[?]
124K
обратись к арбитру
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Впн иссуе. Кнопка диалога синяя должна появиться в игре справа снизу.
С этим все есть.
В эпл айди еще регион польша стоит + в игре английский. Но это ни на что не влияет. Без впна кнопки этой нет
1663233224396.png
1663233227432.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
517
Реакции[?]
205
Поинты[?]
9K
Акк мой, но там не мой суперселл айди. К гугл акку доступ имеется, но в деревню не попасть из-за суперселл, к которому доступа нет.
Через игру с ру айпи не появляется формы обратной связи в поддержке, а с иностранного вылетает ошибка "В регионе не предоставляем поддержку". Пробовал разные связки от смены айпи, региона маркета, языка - ему тупа похуй.
Пробовал через сайт подавать запрос. Там шлюха по имени Диана направила меня в игру, а когда я сказал про невозможность сделать это через игру и аналогичном обращении через сайт - кинула в игнор.
признавайся аккаунт рашерский?
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Впн иссуе. Кнопка диалога синяя должна появиться в игре справа снизу.
С этим все есть.
В эпл айди еще регион польша стоит + в игре английский. Но это ни на что не влияет. Без впна кнопки этой нет
Посмотреть вложение 221033
Посмотреть вложение 221034
Падажжи
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
811
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
попробуй ещё в тикеты им срать всё время
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Впн иссуе. Кнопка диалога синяя должна появиться в игре справа снизу.
С этим все есть.
В эпл айди еще регион польша стоит + в игре английский. Но это ни на что не влияет. Без впна кнопки этой нет
Посмотреть вложение 221033
Посмотреть вложение 221034
Я это делал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знач на эмулятор качаешь игру. С впном с английского гугла и прочей хуйней и с полностью нового акка пробуешь писать. Чо еще.
Это единственный способ с ними связаться. Игра и сайт
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Знач на эмулятор качаешь игру. С впном с английского гугла и прочей хуйней и с полностью нового акка пробуешь писать. Чо еще.
Это единственный способ с ними связаться. Игра и сайт
Так через сайт мне отвечают на русском, но поддержки не оказывают, хотя пишу в раздел с учетными записями. Просят зайти через игру, через которую не оказывают поддержки блин
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так через сайт мне отвечают на русском, но поддержки не оказывают, хотя пишу в раздел с учетными записями. Просят зайти через игру, через которую не оказывают поддержки блин
Так я говорю через игру написать, но уже с эмулятора и впном и прочим мусором и с новой учетки
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу