скит учетка

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
754
Реакции[?]
168
Поинты[?]
9K
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
17
Поинты[?]
17K
кто? чайка скамер все пизженые учётки через него шли щас только личные сейлят
кто? чайка скамер все пизженые учётки через него шли щас только личные сейлят
Не реклама
ну если фулл инфа о владельце есть то возможно
 

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
754
Реакции[?]
168
Поинты[?]
9K
плюсом он 500 рублей просит дп за рес хвида
но есть но, учётка забанится с шансом 95% если на ней сменить данные но если не менять этот чел сможет на ней сидеть или забанить сам
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
17
Поинты[?]
17K
но есть но, учётка забанится с шансом 95% если на ней сменить данные но если не менять этот чел сможет на ней сидеть или забанить сам
если все грамотно сделать, думаю шанс бана уменьшится
 
get good get gamesense yougame.biz/threads/257947
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Полудурок, если ты купил инвайт из россии, ты не сможешь сам себе саб оплатить, иди проси у реселлера последние 4 цифры его карты, он тебя нахуй пошлет, ниче у тебя не получится, забанят и последние свои 50$ проебешь салага
удали тему пока при памяти нахуй и не беси
плюсом он 500 рублей просит дп за рес хвида
тебе внатуре лет 10, потеряйся нахуй, за 1800р купит он и акк и сброс хвида блять да да, нахуя я тогда вообще инвайты продаю если вон 1800р и скит у тебя, иди нахуй короче.


Школьник извини, не на кого было агрессию выплеснуть, а ты малой и пожаловаться не сможешь.
 
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
ну вот нет у меня денег брать инвайт за 20-40к
был у меня знакомый, который наебал виша. он купил учетку зареганную в ру без впна, но с хвидом. Чтобы реснуть хвид, виш попросил его скинуть чек о оплате сабки прошлой и фотографию банковской карты, где видно последние 4 ее цифры. Челу при покупки аккича скита выдали все чеки, где написаны последние 4 цифры. Он отправил их из зафотал его личную карту(очевидно, что не ту, с которой была оплата) и в фотошопе шрифтом подделал последний 4 цифры, а другие просто закрыл рукой. Ему одобрили и хвид сбросили. Я хочу повторить все махинации, есть шанс что мне дадут добро или скорей всего меня нахуй пошлют?
какой бюджет у тебя?
 
onetap.su technology
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
351
Реакции[?]
108
Поинты[?]
1K
если бы ты эту тему не создавал,то был бы шанс такое же провернуть,но ты тупанул и теперь 200% нашелся обиженка который расскажет про махинации твоего дружбана
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
754
Реакции[?]
168
Поинты[?]
9K
cutie
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
102
Поинты[?]
1K
шансы крайне маленькие + в случае неудачи, если будешь делать без впна, то доступ к скиту тебе навсегда закрыт. Открвт будет только с впном и полной сменой комплектующих пк. Не советую данный способ, риск может быть не оправдан.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Покупаем учетку за 2к
@@@@@@@@@@
Селлер говорит подождать пару дней, что бы он реснул швид. И что бы ты не заходил на аккаунт, типо стафф увидит и др, др.
@@@@@@@@@@
Не заходишь 2 дня на учетку
@@@@@@@@@@
На третий день решаешься проверить, пытаешься зайти
@@@@@@@@@@
пароль не подходит
@@@@@@@@@@
Пишешь селлеру
@@@@@@@@@@
Ты у него в блоке

pngegg.png

Коротко, покупка учеток скита это еще тот exit scam, в плане того, что тебя вбанят в тикете или еще более ржачнее, сменят пароль, имхо почту ты уже просто так не изменишь, а значит тебе нужно топать в тикет и просить, что бы тебе сбросили, из-за чего ты в любом случае получишь бан или тебя скамнут.
И да, perechz прав по поводу карты.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
17
Поинты[?]
17K
Полудурок, если ты купил инвайт из россии, ты не сможешь сам себе саб оплатить, иди проси у реселлера последние 4 цифры его карты, он тебя нахуй пошлет, ниче у тебя не получится, забанят и последние свои 50$ проебешь салага
удали тему пока при памяти нахуй и не беси

тебе внатуре лет 10, потеряйся нахуй, за 1800р купит он и акк и сброс хвида блять да да, нахуя я тогда вообще инвайты продаю если вон 1800р и скит у тебя, иди нахуй короче.


Школьник извини, не на кого было агрессию выплеснуть, а ты малой и пожаловаться не сможешь.
ну молодец, дам совет, если ты хочешь выговориться, подойди к зеркалу и смело пизди. а мне твой ной видеть не хочется
какой бюджет у тебя?
ну 5к где то
 
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
ну молодец, дам совет, если ты хочешь выговориться, подойди к зеркалу и смело пизди. а мне твой ной видеть не хочется

ну 5к где то
С таким бюджетом ловить нечего в этой теме
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
бля какие 5к нахуй, это 1 нормальный заказ из среднего рестика :orehus:
 
Сверху Снизу