Индиго АнтиАим и Сайлент аим

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
166
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Как в индиго реализовать анти аимы и сайлент аим, я имею ввиду чтобы изменения углов обзора не отображались на клиенте, то есть у меня моделька стоит спиной к противнику, но с моей перспективы я смотрю на него
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
166
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Сайлент это не псало?Да да да,я знаю различия,но принцип одинаков
неееет, вообще нет, псало: стреляет с блокированием пакетов(что-то типо того), сайлент аим: обычный аим, который на клиенте сайлент, а на самом деле нет
 
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
325
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
моделька стоит спиной к противнику, но с моей перспективы я смотрю на него
следовательно, это тот же самый сайлент аим, который будет прицеливаться на +180 градусов от твоего прицела? Логично? Логично. Посмотри, как идет наводка на противника и вместо переменной с углами до противника просто добавь 180 градусов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
113
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
найди где setviewangle находится и сделай чек на включение аа/сайлента
 
//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Тебе сначала sendpacket надо спастить... А чтоб он в итоге не крашил и работал придется еще хук createmove переписывать. А будет sendpacket и можно будет пастить и сало и антиаимы
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
166
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Тебе сначала sendpacket надо спастить... А чтоб он в итоге не крашил и работал придется еще хук createmove переписывать. А будет sendpacket и можно будет пастить и сало и антиаимы
мне не нужен "sendpacket", это не относится к сайленту и антиаимам
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
113
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
113
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу