Как понизить трастфактор?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
В последнее время стал часто играть ММ (5-8 игр в неделю в соревновательном режиме, 5-6 в напарниках), понятное дело что не по легиту
1663794720892.png


Несмотря на то что во всех играх используются различные рейдж функции (FOV 180, Autowall, Silent, ETC) и AA (Без питча, но с использованием роллов, в том числе и антрастед значений 50>) трастфактор остается зелёным. Игра на аккаунте ведётся со скитом, чит инжектится вне секьюр мода (прямо в игре в главное меню, либо непосредственно на мапе, если забываю инжектнуть)
1663794446132.png

Количество получаемых репортов уже неописуемо, прошу меня репортить всех, включая тимейтов. В поиске игр находится 10-15 человек разных регионов и рангов. Как получить красный траст и начать наконец попадать на хвх в офисе? Почему люди с которыми я запускаю игру все с красным трастфактором, хотя играют с тем же читом, с теми же сетами, с теми же скриптами? Понятное дело что когда запускаются они со мной ничего нормального не выходит, попадаемся либо на легитеров с интериумами и миднайтами, либо на клинов

Такая проблема на всех аккаунтах. Винда 11, последние обновления, оригинальная сборка, никаких модификаций и изменений, активирована реальным ключом, выключен защитник


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
EBLAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
465
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Ахуеть, и я тот самый который пытается сделать себе зелёный траст и в итоге всё равно получаю красный :roflanEbalo:

Походу суть в том, что когда хочешь зелёный траст тогда всё будет наоборот.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Рассказываю ток 1 раз :
берешь и идешь в соло в мм, и ебашишь там по семику, после 2-3 каток ловишь гриф + низкий фактор.

Мемнее то, что мне удалось его словить играя без аима и есп, примерно вот так, что бы опять в 10 дней отдыха не попасть.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

(Не спрашивайте, почему тег премиум 7 лет уд чита, я конченный, всё еще ищу семи легит.
P.S.S ничего не говорю про скит, имхо мне кидают репорты даже когда играю так.)

А так купи и заинжекти никсвар 1 раз.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Рассказываю ток 1 раз :
берешь и идешь в соло в мм, и ебашишь там по семику, после 2-3 като
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
ловишь гриф + низкий фактор.

Мемнее то, что мне удалось его словить играя без аима и есп, примерно вот так, что бы опять в 10 дней отдыха не попасть.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

(Не спрашивайте, почему тег премиум 7 лет уд чита, я конченный, всё еще ищу семи легит.
P.S.S ничего не говорю про скит, имхо мне кидают репорты даже когда играю так.)

А так купи и заинжекти никсвар 1 раз.
Не помогает. Запускался в том числе и в соло (никто не хочет играть с человеком у которого перманентно зелёный траст-фактор), всё равно зеленый


*Никсвар и прочие продукты отечественного импортзамещения
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
не хочу ни оплачивать, ни инжектить, уже сейчас 2 хака активны
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Не помогает. Запускался в том числе и в соло (никто не хочет играть с человеком у которого перманентно зелёный траст-фактор), всё равно зеленый


*Никсвар и прочие продукты отечественного импортзамещения Hidden content не хочу ни оплачивать, ни инжектить, уже сейчас 2 хака активны
ну, тогда только 1 способ : идти на зеленый борд и скупать аккаунты, на которых уже сыграло минимум 4-5 человек, обычно там мертвый траст. (отслеживай победы на аккаунтах, если они повышались, то на аккаунте играли.. А не выводили шмот.)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Не помогает. Запускался в том числе и в соло (никто не хочет играть с человеком у которого перманентно зелёный траст-фактор), всё равно зеленый


*Никсвар и прочие продукты отечественного импортзамещения Скрытое содержимое не хочу ни оплачивать, ни инжектить, уже сейчас 2 хака активны
у меня сегодня знакомого реднуло(без инжекта), 1 катку отыграли на грине, а потом Screenshot_5.png, есть подозрение, что его реднуло за репорты, но он играл на 3-4 месте:) Кальве опять что-то сломали кажется... :roflanBuldiga:
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Несмотря на то что во всех играх используются различные рейдж функции (FOV 180, Autowall, Silent, ETC) и AA (Без питча, но с использованием роллов, в том числе и антрастед значений 50>) трастфактор остается зелёным. Игра на аккаунте ведётся со скитом, чит инжектится вне секьюр мода (прямо в игре в главное меню, либо непосредственно на мапе, если забываю инжектнуть)
в ските что, обнова? или какого хуя тебя не редает
 
someone
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
109
Поинты[?]
9K
В последнее время стал часто играть ММ (5-8 игр в неделю в соревновательном режиме, 5-6 в напарниках), понятное дело что не по легиту
Посмотреть вложение 221847


Несмотря на то что во всех играх используются различные рейдж функции (FOV 180, Autowall, Silent, ETC) и AA (Без питча, но с использованием роллов, в том числе и антрастед значений 50>) трастфактор остается зелёным. Игра на аккаунте ведётся со скитом, чит инжектится вне секьюр мода (прямо в игре в главное меню, либо непосредственно на мапе, если забываю инжектнуть)
Посмотреть вложение 221844

Количество получаемых репортов уже неописуемо, прошу меня репортить всех, включая тимейтов. В поиске игр находится 10-15 человек разных регионов и рангов. Как получить красный траст и начать наконец попадать на хвх в офисе? Почему люди с которыми я запускаю игру все с красным трастфактором, хотя играют с тем же читом, с теми же сетами, с теми же скриптами? Понятное дело что когда запускаются они со мной ничего нормального не выходит, попадаемся либо на легитеров с интериумами и миднайтами, либо на клинов

Такая проблема на всех аккаунтах. Винда 11, последние обновления, оригинальная сборка, никаких модификаций и изменений, активирована реальным ключом, выключен защитник


Скрытое содержимое
Заинжекти neverpaste, n1xerhook, midnight (без anti-sway) и ты гарантированно получишь рет тф
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
тип просто решил понтануться, что он со скитом и всё
хуйню высрал. У меня такая же проблема как у него)


Самое ужасное нахуй, это то, что играя анранкед попадаются по кд ссаные праймеры с 3мя-10ю медалями. Когда на новом аккаунте ещё есть шанс хотя бы два рейвтрипа снайпнуть в напах, то после гриф бана траст апается и попадаются праймеры снова.

При всём при этом, играю с никсваром. На прайме, на глобале в напах есть ещё шанс тех же миднайтеров с интериумами снайпнуть, но это всё равно не то.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
в ските что, обнова? или какого хуя тебя не редает
Не было обновы, не редало никогда, банов тоже не получал (даже на полу-основу инжектил вне секьюр мода, аккаунт жив, цел, орел. Играл в тч и после августа)
скит инжектни через неделю реднут
Играю больше недели, не редает
у меня сегодня знакомого реднуло(без инжекта), 1 катку отыграли на грине, а потом Посмотреть вложение 221855, есть подозрение, что его реднуло за репорты, но он играл на 3-4 месте:) Кальве опять что-то сломали кажется... :roflanBuldiga:
Да, вполне вероятно

тип просто решил понтануться, что он со скитом и всё
Да, именно этим и занят (: Понтоваться читом в котором пользовательская база 14т человек — это, конечно, очень разумно :hushed:


Заинжекти neverpaste, n1xerhook, midnight (без anti-sway) и ты гарантированно получишь рет тф
Не хочу оплачивать и запускать на ПК продукты отечественного импортзамещения
ну, тогда только 1 способ : идти на зеленый борд и скупать аккаунты, на которых уже сыграло минимум 4-5 человек, обычно там мертвый траст. (отслеживай победы на аккаунтах, если они повышались, то на аккаунте играли.. А не выводили шмот.)
Попробуй, посмотрим
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Не было обновы, не редало никогда, банов тоже не получал (даже на полу-основу инжектил вне секьюр мода, аккаунт жив, цел, орел. Играл в тч и после августа)

Играю больше недели, не редает

Да, вполне вероятно


Да, именно этим и занят (: Понтоваться читом в котором пользовательская база 14т человек — это, конечно, очень разумно :hushed:



Не хочу оплачивать и запускать на ПК продукты отечественного импортзамещения

Попробуй, посмотрим
знаю что не хочешь но никсвар в твоем случае лучший выбор
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
знаю что не хочешь но никсвар в твоем случае лучший выбор
за никсвар тоже не редает алё, я играю с никсом наху у меня траст зеленее тиммейтов играющих легит
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
5K
В последнее время стал часто играть ММ (5-8 игр в неделю в соревновательном режиме, 5-6 в напарниках), понятное дело что не по легиту
Посмотреть вложение 221847


Несмотря на то что во всех играх используются различные рейдж функции (FOV 180, Autowall, Silent, ETC) и AA (Без питча, но с использованием роллов, в том числе и антрастед значений 50>) трастфактор остается зелёным. Игра на аккаунте ведётся со скитом, чит инжектится вне секьюр мода (прямо в игре в главное меню, либо непосредственно на мапе, если забываю инжектнуть)
Посмотреть вложение 221844

Количество получаемых репортов уже неописуемо, прошу меня репортить всех, включая тимейтов. В поиске игр находится 10-15 человек разных регионов и рангов. Как получить красный траст и начать наконец попадать на хвх в офисе? Почему люди с которыми я запускаю игру все с красным трастфактором, хотя играют с тем же читом, с теми же сетами, с теми же скриптами? Понятное дело что когда запускаются они со мной ничего нормального не выходит, попадаемся либо на легитеров с интериумами и миднайтами, либо на клинов

Такая проблема на всех аккаунтах. Винда 11, последние обновления, оригинальная сборка, никаких модификаций и изменений, активирована реальным ключом, выключен защитник


Скрытое содержимое
Страна в настройках аккаунта?
У тебя и у твоих тиммейтов
 
Сверху Снизу