C++ Вопрос Pattern scan для майнкравта 1.8.9

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
54
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Можете мне написать паттерн скан для кубиков на версию 1.8.9 на любую сигнатуру 5F CA CD CA D1 как пример.

код для либки не для приложения.
плачу бабки , крч в идеале мне нужны сорсы что бы я просто мог менять добавлять новые сигнатуры и маски.
Кому не влом , для тру кодеров это минут 10-15.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
54
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
658
Реакции[?]
104
Поинты[?]
67K
А чем "Pattern scan для майнкравта" отличается от обычного?
Это консольное приложение , мне нужен код на дллку.
Чего бля? Схуяль это ксгосимпл стал экстерналом?
И скоко платишь то?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции[?]
26
Поинты[?]
2K
Можете мне написать паттерн скан для кубиков на версию 1.8.9 на любую сигнатуру 5F CA CD CA D1 как пример.

код для либки не для приложения.
плачу бабки , крч в идеале мне нужны сорсы что бы я просто мог менять добавлять новые сигнатуры и маски.
Кому не влом , для тру кодеров это минут 10-15.
не проще сделать чит на jni?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не проще сделать чит на jni?
если он хочет на проекты где кастом джава, то ему придется реверсить jvm что бы получить тот же самый JNI_GetCreatedJavaVms, а так да, лучше на jni
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
90
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если он хочет на проекты где кастом джава, то ему придется реверсить jvm что бы получить тот же самый JNI_GetCreatedJavaVms, а так да, лучше на jni
никакой нормальный ребилд джавы для защитв от читов не костылит получение jnienv, нормальный античит костылит взаимодействие с методами jnienv.
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
54
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Вот тебе решение, чем тебе не нравится?
Там нету мне привычного Write memory только read, яж сказал мне нужно ток менять байты и маски , а дополнять код я не умею да и есть люди которые быстрее меня это сделают за деньги.
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там нету мне привычного Write memory только read, яж сказал мне нужно ток менять байты и маски , а дополнять код я не умею да и есть люди которые быстрее меня это сделают за деньги.
в чём проблема сделать простой райт мемори?
C++:
template< typename Type, typename PointerType >
Type& Write( const PointerType address, const Type& data )
{
    return *( Type* ) ( address ) = data;
}
 
Сверху Снизу