hvh highlights with neverlose #10 ft.AcidTech

В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Блииииин, коммунити скита лучше, но при этом челы боятся слова плохого сказать про их чит)))
Везде есть тупые юзеры, но скит топ1 бтв
стиллеры в луа - этого же никогда не было :)))))
M0nday xo-yaw for neverlose))) при ложном срабатыванием - эта залупа спарсит твои скрипты, закинет тебе через шелл ратник, ну для безопасности))))

да и вообще к чему это...
Селлинг пизженных учёток, стиллеры в луа - этого же никогда не было :)))))
хочешь сказать, что в неверлузе нет этого?)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
94
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Он хотя-бы попытался, в отличии от диванных экспертов которые тут сидят.
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Слишком резко обрезал клипы в начале или это только мне так кажется, вроде неплохо, но старайся делать медию из клипов с 5к+
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
xo-yaw for neverlose))) при ложном срабатыванием - эта залупа спарсит твои скрипты, закинет тебе через шелл ратник, ну для безопасности))))
Закинет тебе ратник, который саппорт ЯВНО не увидит и ЯВНО пропустит на нл маркет
хочешь сказать, что в неверлузе нет этого?)
Спизженные учётки мб, но я не получал в тг сообщение "HACKED BY DOOHS" от юзера нла :)
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Закинет тебе ратник, который саппорт ЯВНО не увидит и ЯВНО пропустит на нл маркет
Не знаю что насчет пасты, но в скитике разраб в бане как раз за ратник в луашке под названием xo yaw))


но я не получал в тг сообщение "HACKED BY DOOHS" от юзера нла :)
Конечно не получаешь, ведь кому нужны учетки челов в паблик чите? Да и вообще, лол, доеб до спизженных учеток - это глупо, не?
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
Не знаю что насчет пасты, но в скитике разраб в бане как раз за ратник в луашке под названием xo yaw))



Конечно не получаешь, ведь кому нужны учетки челов в паблик чите? Да и вообще, лол, доеб до спизженных учеток - это глупо, не?
Не доёб, потому что в ските самый большой процент скама на учёткии и инвайты из всех нынешних читов на кс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
101
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не доёб, потому что в ските самый большой процент скама на учёткии и инвайты из всех нынешних читов на кс
а есть вообще вариант простому смертному забанить скамера? один мой "друг" кое как сдоил меня на сабку скита, пришлось через реселлера ему оплачивать. что делать - не знаю, за те 2500 до сих пор обидно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
Не доёб, потому что в ските самый большой процент скама на учёткии и инвайты из всех нынешних читов на кс
все таки доеб, так как скит остается единственным условно трудно-доступным читом для обывателя, инвайт через проверенных - дорогой, друзей нет - бесплатно не получить, поэтому дурачки идут искать как наебать систему, но в итоге остаются без чита и денег.

Когда неверлуз был закрыт, с ним тоже это работало, некоторые люди на "тикет-вейвах" неплохо так зашибали, сейчас то да, на что можно наебать неверлузера? На пару НЛЕшек?)


По поводу медии - так называемые пролетки конечно улыбнули, но энивей молодец, что не стоишь на месте и пробуешь что-то новое, набиваешь скилл, хз почему насчет фпс жалуются, рсмб вроде сгладил достаточно неплохо эти шороховатости, тебе бы с плавным замедлением поработать, ибо оно у тебя дерганно выглядит. Думаю в будущем будет еще лучше, когда набьешь руку с пролетками :seemsgood:
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
а кто говорил что все луашки которые юзают обязательно с маркета?
А зачем тебе луашки не с маркета, когда там почти всё необходимое фри?
Покупать луашку для нла не с маркета это конечно сильно
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
А зачем тебе луашки не с маркета, когда там почти всё необходимое фри?
Покупать луашку для нла не с маркета это конечно сильно
я привел пример с кряком химеры
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
я привел пример с кряком химеры
Я тебе ещё раз говорю, зачем вам нужны левые луашки на неверлуз, когда всё нужное можно найти в бесплатных луашках на форуме?

В ските абсолютно все платные луашки покупаются ни на каком-то маркете и так далее, а у левого типа через дискорд
Обфусцированная луашка, куда на изи можно накидать всю хуйню, что возможно сделать на луа

Если ты такой "умный" и решил залоадить кряк БЛЯТЬ химеры с югейма, вместо того чтобы найти бесплатный аналог на маркете, который не будет хуже кряка химеры, то мне тебя искренне жаль

Продолжать этот диалог я не буду. В очередной раз убедился, что фанаты скита не могут адекватно мыслить :)
 
Сверху Снизу