Хочу научиться писать читы с 0,либо же пастить.

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Посмотреть вложение 222352Посмотреть вложение 222353

Ебать учитель, а это я только первые 5 твоих постов посмотрел :roflanEbalo:
Эм, чел, если задаешь вопросы, то ты сразу чмо ебаное = пастер? Ты еще первые мои посты посмотри, и поугарай. Как вы все это любите делать"Не пастеры"
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
Эм, чел, если задаешь вопросы, то ты сразу чмо ебаное = пастер? Ты еще первые мои посты посмотри, и поугарай. Как вы все это любите делать"Не пастеры"
Чел ты задаешь вопросы максимальное базовые по которым можно понять что ты даже не понимаешь как кернел работает, и создаешь темы с просьбой дать оффсеты вместо того чтобы найти их за 5 минут самостоятельно, кринж чел...
 
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эм, чел, если задаешь вопросы, то ты сразу чмо ебаное = пастер? Ты еще первые мои посты посмотри, и поугарай. Как вы все это любите делать"Не пастеры"
факт в том: нахуй ты лезешь туда где нихуя не понимаешь ? нахуй ты еще кому та свою помощь предлагаешь если сам нихуя не умеешь ?
это даже не самая крупная обнова была в игре, а ты уже неможешь обновить свою пасту с юг. ты вообще понимаешь что будет с тобой и твоей пастой когда выйдет биг обнова ?
изображение_2022-09-27_150758567.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
факт в том: нахуй ты лезешь туда где нихуя не понимаешь ? нахуй ты еще кому та свою помощь предлагаешь если сам нихуя не умеешь ?
По моему я не сказал что буду учить с нуля писать. Чел просил научить пастить его. Ппц, я в шоке, что в 2022 судят по вопросам
 
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По моему я не сказал что буду учить с нуля писать. Чел просил научить пастить его. Ппц, я в шоке, что в 2022 судят по вопросам
это даже не самая крупная обнова была в игре, а ты уже неможешь обновить свою пасту с юг. ты вообще понимаешь что будет с тобой и твоей пастой когда выйдет биг обнова ?
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
По моему я не сказал что буду учить с нуля писать. Чел просил научить пастить его. Ппц, я в шоке, что в 2022 судят по вопросам
ахаха бля хотел бы поржать с этих уроков бреда блять, чему ты блять его там научишь? темы на югейме создавать каждый апдейт или чё блять? зачем нам второй ты?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
286
Реакции[?]
81
Поинты[?]
3K
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По моему я не сказал что буду учить с нуля писать. Чел просил научить пастить его. Ппц, я в шоке, что в 2022 судят по вопросам
ахуеть пастить учить за деньги. Да кому оно нахуй надо ?
Особенно учитывая то что ты и пастить не умеешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
259
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
ахуеть пастить учить за деньги. Да кому оно нахуй надо ?
Особенно учитывая то что ты и пастить не умеешь
ну блин, кому в кайф тратить свое время?
даже для того что-бы научить пастить
накидывайтесь, разрешаю
тут просто люди не понимают цену временни, кринге
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну блин, кому в кайф тратить свое время?
даже для того что-бы научить пастить
накидывайтесь, разрешаю
тут просто люди не понимают цену временни, кринге
Надо учить кодить если уж на то пошло, а не учить пастить. Открывать сурс и делать Ctrl c и Ctrl v это хуйня

Какой смысл от знаний которые ты ему дашь если он может бесплатно открыть югейм и скачать сурс чтоб сделать ктрл ц ктрл в?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
259
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Надо учить кодить если уж на то пошло, а не учить пастить. Открывать сурс и делать Ctrl c и Ctrl v это хуйня

Какой смысл от знаний которые ты ему дашь если он может бесплатно открыть югейм и скачать сурс чтоб сделать ктрл ц ктрл в?
ну он сам попросил научить его пастить)
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди, что с вами? Почему вы такие токсичные? Вы бы научили человека, который НИЧЕГО не понимает о с++ кодить с нуля за касарь? Вот и подумайте. Потратили бы вы свои нервы на это. А потом уже кидайтесь на других
Я всё ещё не понимаю чему ты собрался его учить, если ты сам ни в чём не разбираешься
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу