Хочу научиться писать читы с 0,либо же пастить.

dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну треш ну. Ну такое ну дело ну. Ну что же поделать ну ну. Человека судят по 2 ну 3 ну вопросам ну. Треш ну
каждая твоя тема - вопрос о том как что либо сделать найти, ты банально не способен сделать ничего. Даже в варфейсе где очень простой движок и даже сливали пдб на неё
Ты всё ещё пытаешься оправдаться?
1664447144743.png
1664447165241.png
1664447185680.png
 
https://qweme.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
86
Поинты[?]
20K
Легендарен
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
98
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Хочу научиться писать читы с 0,либо же пастить. Конечно же не бесплатно хочу научиться.Писать в вк https://vk.com/slivka31
Если ты не хочешь стать очередным пастером
1. Learn Cpp (Базовый синтаксиc)
2. Guided hacking (все туторы)
3. Unknown cheats(миллионы полезных туторов)
5. Углубляешь знания с++(Рекомендую Страуструпа и Скотта Меерса)
6. Паралельно учишься реверсить,учишь асмблер,WINAPI,как работают игровые движки и еще миллион других вещей

7. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как ты научишься делать читы на простые игры без античита,переходишь к реверсингу античитов.(Сначала легких таких как VAC,Punkbuster. Далее легкий BE/EAC на дешевые инди игры,потом на популярные такие как RUST/Tarkov,после чего начинаешь разбираться в Vanguard и на конец Faceit)

Данный путь рассчитан на МИНИМУМ 2 ГОДА ОБУЧЕНИЯ,если ты конечно хочешь стать действительно хорошим кодером,а не очередным идиотом,который скачал сурцы и не может понять как обновить оффсеты для своей мега пасты-хуясты.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Эмм да, затупил в некоторых моментах, и сразу недопастер. I' m Friend a Toxic
Эээ, чел...
1664459605931.png

У тебя появилась ошибка из-за неправильно указанных аргументов в вызове функций (вместо ШРИФТА ты передавал ФЛОАТ координат рендеринга...), ты даже это не понял как исправить. Это ужас ёмаё, learncpp.com, you're welcome
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Эээ, чел...
Посмотреть вложение 222626

У тебя появилась ошибка из-за неправильно указанных аргументов в вызове функций (вместо ШРИФТА ты передавал ФЛОАТ координат рендеринга...), ты даже это не понял как исправить. Это ужас ёмаё, learncpp.com, you're welcome
Я по моему решил эту проблему сам. А тему удалил. Ну , простите, значит не ту удалил. Вы тут все поглумиться собрались надо мной?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Я по моему решил эту проблему сам
Сам — это когда тебе чел напрямую сказал, как сделать правильно? Ясно.
Вы тут все поглумиться собрались надо мной?
Господи, чел, все хотят донести мысль, что ты даже спастить что-либо не способен, как ты можешь чему-то научить другого человека? Правильно, никак. Так ещё и "без предоплаты" он, видите ли, не работает. Смех, просто смех. Иди учи язык и геймхакинг, ты сейчас себя просто в могилу закапываешь такими приколами.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Я по моему решил эту проблему сам. А тему удалил. Ну , простите, значит не ту удалил. Вы тут все поглумиться собрались надо мной?
Просто не надо создавать такие темы. Зашёл в гугл там триллон запросов с этим. Прежде чем создавать темы попробуй по гуглить, чтобы не быть глупым среди других
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Сам — это когда тебе чел напрямую сказал, как сделать правильно? Ясно.

Господи, чел, все хотят донести мысль, что ты даже спастить что-либо не способен, как ты можешь чему-то научить другого человека? Правильно, никак. Так ещё и "без предоплаты" он, видите ли, не работает. Смех, просто смех. Иди учи язык и геймхакинг, ты сейчас себя просто в могилу закапываешь такими приколами.
А мейби мне сюда кинуть что тот человек выписал мне? И что тот человек кинул меня на 345 руб
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
А мейби мне сюда кинуть что тот человек выписал мне? И что тот человек кинул меня на 345 руб
Ты о ТСе? Да и как это относится к тому, что я тебе пишу?
Бтв, ты арбитраж не пробовал создавать, не?)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Бля сколько таких тредов было, просто сделайте буткэмп по пастингу преподавать будет заслуженный доктор пастических наук Soufiw.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
591
Реакции[?]
240
Поинты[?]
9K
чювак ты понимаешь , что у тебя некто ничево не купет уже , потомучто ты НАПИСАЛ ЧТО ПАСТИШЬ , лол , кринж
 
Сверху Снизу