Вопрос Адрес pTeamid

dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отброс, уйди отсюда. Ты по кд югейм мониторишь? Что бы засрать кого то при первой возможности?
Я просто хожу по темам, и как только вижу что ты пишешь глупость которая противоречит твоим словам, отвечаю тебе)

Кстати вопрос, ты как собрался учить пастить если не умеешь даже скелеты делать...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Я просто хожу по темам, и как только вижу что ты пишешь глупость которая противоречит твоим словам, отвечаю тебе)

Кстати вопрос, ты как собрался учить пастить если не умеешь даже скелеты делать...
Кхм кхм. Даже к слову топ кодер, не смог мне в сурс их запастить
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
42
Поинты[?]
8K
честно скажу, что не понимаю, с какой целью ты ему показываешь. ты ведь ему, по сути, медвежью услугу оказываешь, обнадёживаешь. чел не приобретает каких-либо необходимых навыков, ток механическую работу впустую выполняет. потом подобные ему бегают по конфам в вк и рекламят свой чит за 100р месяц.
нет, ну серьёзно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
честно скажу, что не понимаю, с какой целью ты ему показываешь. ты ведь ему, по сути, медвежью услугу оказываешь, обнадёживаешь. чел не приобретает каких-либо необходимых навыков, ток механическую работу впустую выполняет. потом подобные ему бегают по конфам в вк и рекламят свой чит за 100р месяц.
нет, ну серьёзно
мне с этого какая разница? он мне платит за это деньги, а понимает или нет в услугу не входит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
42
Поинты[?]
8K
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу