Вопрос Бинды хитов Warface

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
1) Ты видел сурс?
2) То был Internal софт, сейчас же мы отказались от разработки Internal софтов абсолютно во всех играх и теперь делаем только External.

А в остальном, ты ведь знаешь что я не являюсь разрабом, я уже говорил что конфликтовать с кем либо не буду на YG, потому что это не имеет смысла, за нас все говорит качество наших продуктов, что мы продаем
:whyRly:
Тем более в моей теме xD ну вы ребята устроили тут конечно... Предлагаю всем мириться и тихонько идти отдыхать. Уже поздно)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
991
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
наверно потому что это раздел «помощь новичкам», а не стёб над ними и показ себя выше них?
Просто некоторый видят этот раздел не как "Вопросы и помощь новичкам", а "жестокий буллинг недопастеров от #яжекодеров и их унижение". Люди, не путайте слова "новичок" и "недопастер", а то я так посмотрел, у нас все новички такие. А по факту, помощь оказывают 2-3 человека. Другие заходят на подобные темы, просто что бы поглумиться над новичками, и показать какие они есть крутые
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
42
Поинты[?]
8K
наверно потому что это раздел «помощь новичкам», а не стёб над ними и показ себя выше них?
Помощь - это когда что-то не получается, ты подсказал и чел пошел дальше
Но ебучим скрипт кидди это невдомёк, эхх чичас бы сурсики за 100р купить, ликнутые на этом форуме / попросить других людей скинуть им что-то
ТС - самый банальный пример. Он сидит на этом форуме, в то же самое время НА ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ есть сурсы для вфа (причем актуальные), AT THE SAME MOMENT он задаёт вопрос - вай ю булли ми
Ты либо каждый раз делаешь вид, что не понимаешь этого, либо пытаешься показаться добродетелем. Если ты так хочешь помогать новичкам - открой курсы, подготовь и структурируй программу занятий - благое дело ведь, поставь на поток? В то же время я прекрасно понимаю, что ты этого не сделаешь (сам знаешь почему)
та паста которую вы выкладывали в группу, не считается вашим читом
Хорошо, я поверил тебе, сейчас только переименую проект в студии, добавлю кэширующий поток, ты меня убедил
Алсо не заебало пиздеть в воздух?
Когда там кряк то? Стак пиздаболов великовозрастных
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
991
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Помощь - это когда что-то не получается, ты подсказал и чел пошел дальше
Но ебучим скрипт кидди это невдомёк, эхх чичас бы сурсики за 100р купить, ликнутые на этом форуме / попросить других людей скинуть им что-то
ТС - самый банальный пример. Он сидит на этом форуме, в то же самое время НА ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ есть сурсы для вфа (причем актуальные), AT THE SAME MOMENT он задаёт вопрос - вай ю булли ми
Ты либо каждый раз делаешь вид, что не понимаешь этого, либо пытаешься показаться добродетелем. Если ты так хочешь помогать новичкам - открой курсы, подготовь и структурируй программу занятий - благое дело ведь, поставь на поток? В то же время я прекрасно понимаю, что ты этого не сделаешь (сам знаешь почему)

Хорошо, я поверил тебе, сейчас только переименую проект в студии, добавлю кэширующий поток, ты меня убедил
Алсо не заебало пиздеть в воздух?
Когда там кряк то? Стак пиздаболов великовозрастных
Тотал, вот вы сказали у вас все софты екстернал, и вы отказались от интернела. Теперь вопрос. ПВЕ ваш, тоже екстернал?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
42
Поинты[?]
8K
Тотал, вот вы сказали у вас все софты екстернал, и вы отказались от интернела. Теперь вопрос. ПВЕ ваш, тоже екстернал?
у нас уже давно нет пве (с тех пор, как отказались от интернала)
но когда у меня дойдут руки до пве - да, оно будет онли экстернал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
у нас уже давно нет пве (с тех пор, как отказались от интернала)
но когда у меня дойдут руки до пве - да, оно будет онли экстернал
экстернал хиты с онли чтением памяти без возможности записи в нее... очень интересно ) я бы посмотрел на такое чудо. будете инноваторы !
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
42
Поинты[?]
8K
экстернал хиты с онли чтением памяти без возможности записи в нее... очень интересно ) я бы посмотрел на такое чудо. будете инноваторы !
я где-то писал, что пве будет без записи в память? чё за бред
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
я где-то писал, что пве будет без записи в память? чё за бред
вообще это определение самого экстернала. а в целом если ты будешь записывать в память будет неизбежный детект ) вопрос тогда в следующем... смысл изобретать велосипед в таком случае ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
42
Поинты[?]
8K
вообще это определение самого экстернала. а в целом если ты будешь записывать в память будет неизбежный детект ) вопрос тогда в следующем... смысл изобретать велосипед в таком случае ?
кринге
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
42
Поинты[?]
8K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
42
Поинты[?]
8K
А как ты собираешься реализовать пве? EXTERNAL карл, хиты екстернал. Прикольно звучит. Рил кринге
пожалуй, умолчим о том, что ты у forgotname спрашивал РРРЯ А КАК ВЫ ЗДЕЛАЛИ САЙЛЕНТ В ЕХТЕРНАЛЕ
бтв диалог не конструктивный, на срач у меня времени нет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
344
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты - просто один из примеров дефолтного лицемерного человека

отталкиваясь от термина "форум" – это место в интернете, где люди общаются на важные для них темы. Советуются, обмениваются опытом, помогают друг другу.

Ты же, высираешь на ТСа каждый его тред (В РАЗДЕЛЕ ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ), даже ни капли не отвечая на его вопрос по теме. А что это значит? Оффтоп.
Для тебя тогда есть отдельный раздел, где ты можешь создать тред и высирать насколько Yesgoter пастер и ничего не добьется. ->
1664818510498.png
Я не защищаю его, но то что делаешь ты - осуждаю. Твоя политика такова: "Если ты новичек, ничего не знающий, иди отсюда"
Это очень странно, ты вроде бы знающий чел, но видимо в начале своего пути тебя так же ебали об кафель
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
991
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
ты - просто один из примеров дефолтного лицемерного человека

отталкиваясь от термина "форум" – это место в интернете, где люди общаются на важные для них темы. Советуются, обмениваются опытом, помогают друг другу.

Ты же, высираешь на ТСа каждый его тред (В РАЗДЕЛЕ ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ), даже ни капли не отвечая на его вопрос по теме. А что это значит? Оффтоп.
Для тебя тогда есть отдельный раздел, где ты можешь создать тред и высирать насколько Yesgoter пастер и ничего не добьется. ->
Посмотреть вложение 223253
Я не защищаю его, но то что делаешь ты - осуждаю. Твоя политика такова: "Если ты новичек, ничего не знающий, иди отсюда"
Это очень странно, ты вроде бы знающий чел, но видимо в начале своего пути тебя так же ебали об кафель
Разнос от соамоне.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
42
Поинты[?]
8K
ты - просто один из примеров дефолтного лицемерного человека
Ты же, высираешь на ТСа каждый его тред
не смущает что у ТСа онли 1 топик в данном разделе? видимо нет
смешно от тебя слышать о лицемерии, same shit different day
Для тебя тогда есть отдельный раздел, где ты можешь создать тред и высирать насколько Yesgoter пастер и ничего не добьется. ->
с псевдо-помощью, без должного обучения, без базовых навыков, без жажды знаний - да
но видимо в начале своего пути тебя так же ебали об кафель
моё начало пути началось с университета, хакатонов, официальной работы. мы с тобой не одинаковы

ты почему-то считаешь пиздец нужным привить своё мнение, мировоззрение людям, которые с тобой не согласны

Разнос от соамоне.
язык фактов
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
ты - просто один из примеров дефолтного лицемерного человека

отталкиваясь от термина "форум" – это место в интернете, где люди общаются на важные для них темы. Советуются, обмениваются опытом, помогают друг другу.

Ты же, высираешь на ТСа каждый его тред (В РАЗДЕЛЕ ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ), даже ни капли не отвечая на его вопрос по теме. А что это значит? Оффтоп.
Для тебя тогда есть отдельный раздел, где ты можешь создать тред и высирать насколько Yesgoter пастер и ничего не добьется. ->
Посмотреть вложение 223253
Я не защищаю его, но то что делаешь ты - осуждаю. Твоя политика такова: "Если ты новичек, ничего не знающий, иди отсюда"
Это очень странно, ты вроде бы знающий чел, но видимо в начале своего пути тебя так же ебали об кафель
да забей брат. все окей. просто для кого то это развлечение... ну а для кого то что то более серьезное чем просто развлечение ) вот и все. я лишь отношусь к этому с юмором и не обижаюсь ни на что. к слову было бы на что...
 
Сверху Снизу