Нужен софт для хвх пабликов.

Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
Это не тебя забанили, а твой домен почты. Если ты пытаешься зарегаться с какойнить выебистой почты, то введи гмейл
Это и есть гмейл, блять, я решил взять никсвар но у меня не хватает на него денег потому что я купил шаурму в узбечке
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
Так я никогда не регался там :NotLikeThis:
Напиши в тех. поддержку.
Посмотреть вложение 223216
импрувов дохуя, вот к примеру 5 августа
Посмотреть вложение 223217
Сравни с датами кряка

Временные траблы с gmail, используй другую почту
mailru vkcom
Он на форум ни че почти не заливает, в основном все в дсе новости, ты когда саб оплачиваешь если у тебя дс привязан к аф акку, то инстантом роль выдается, и ты можешь видеть апдейт логи. То что ты скинул лишь малая часть.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
Напиши в тех. поддержку.

Он на форум ни че почти не заливает, в основном все в дсе новости, ты когда саб оплачиваешь если у тебя дс привязан к аф акку, то инстантом роль выдается, и ты можешь видеть апдейт логи. То что ты скинул лишь малая часть.
как раз таки все стейбл апдейты на форум льются ну лан
 
AltF4
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
233
Реакции[?]
46
Поинты[?]
19K
немного странный запрос, в этом ценовом диапозоне выбор конечно интересный (тут тебе никсвар, плагуе, аирфлоу, спиртхак, екзоми, легендвар), но тут прям теорема эскобара, в одном херовый стрейфер, в другом еспшки нет, в третьем просто чит дерьмо без поддержки, с 20$ читами все проще, ты либо берешь скит, либо неверлуз :roflanEbalo:

ну а так не доходя до 20$, есть еще евольв, ванкряк, примокряк(?)

да и по сути лоукост читы в целом на любителя, кто то обожает легендвар и хейтят любой другой, любители другого чита говорят точно так же и хейтят первый. Проще поиграть с каждым и найти удобный для себя лоукост чит, лично мне из лоукост читов больше всего заходит никсвар, там и еспшка приятная для меня, и со скриптами можно чит преобразить сильно, а еще оптимизация меня очень устраивает, да и в стаффе приятные мне люди, но я не фанатик и вижу очевиденые минусы чита, как тот же стрейфер.
ексоми совершено не стоит своих 300р, хуёвенький чит, саппорты которые х*й клали на свои обязанности, постоянные краши
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
что может быть лучше никсвара за 3 сотни?
иногда челы с никсваром на пабликах отыгрывают в кд 3 да и не жалуются
Airflow
Ура, я даже не зареган в этом софте но меня уже забанилоПосмотреть вложение 223179
Gmail не юзай…
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
как раз таки все стейбл апдейты на форум льются ну лан
Это тебе кто сказал? o_o
Суть темы заключается в том что мне нужен дешевый паблик софт для игры на хвх пабликах, который не обсирается от всяких паст и никсваров. Сейчас играю с спиртхаком. Есть и нормальные софты типо примо или нла но нету сабки. Поэтому хотелось бы услышать рекомендации какой чит взять до 300 рублей, или возможно кто-то захочет подарить мне сабку на нормальный софт. Вообщем нужен совет от вас.
А кста, забыл совсем, можешь купить кряк монолита.(если найдешь, а то я хз где его купить, он вроде 100руб стоит)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
Это тебе кто сказал? o_o

А кста, забыл совсем, можешь купить кряк монолита.(если найдешь, а то я хз где его купить, он вроде 100руб стоит)
У меня есть кряк монолита, он хуйня
 
AltF4
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
233
Реакции[?]
46
Поинты[?]
19K
У меня есть кряк монолита, он хуйня
платный чуть лучше + в платном делать оптимизон +- запилил(в дальнейшем он планировал завести норм оптимизон + биг апдейт)
А кста, забыл совсем, можешь купить кряк монолита.(если найдешь, а то я хз где его купить, он вроде 100руб стоит)
тебе скинуть сайт?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
сказал он, и смылся в унитаз.
платный чуть лучше + в платном делать оптимизон +- запилил(в дальнейшем он планировал завести норм оптимизон + биг апдейт)

тебе скинуть сайт?
да, в лс желательно
 
Сверху Снизу