Private Undetected 🔔Лучший приватный чит для DOTA 2 : Melonity🔔 90.00 RUB

UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,537
Реакции[?]
22
Поинты[?]
12K

UP_AVA_GOOD.png

UP GAME - приватные читы на любые игры
НАШ САЙТ -
up-game.pro

Функционал софта безграничен: 📡 Рабочий MapHack 📌 Скрипты на всех героев 🔥 Автоматическое добивание крипов 🔪 Идеальный автохук на пуджа.

Наши преимущества

Более 200 скриптов премиального уровня, они разработаны в коллаборации с бустерами.

Мы изучили работу всей системы защиты VALVE. За все время работы наши пользователи не получили ни одной VAC-блокировки.

Встроенный Inventory Changer позволит в несколько кликов надеть любой понравившийся вам предмет, в добавок в него можно вставить самоцветы.

Настроить софт очень просто, это займет буквально 10 минут вашего времени. У нас куча готовых статей и видео по настройке. Вы точно не испытаете с этим проблем.


ВИДЕО

Пользовательское соглашение:
(Покупая данный продукт - вы автоматически соглашаетесь с П.С)
1. При покупке чита вы должны понимать, что риск банов в данной игре достаточно высокий, баны могут случаться. Просьба это учитывать при покупке читов. В следствии блокировки вашего аккаунта возврат средств невозможен.
2. Если у вас возникнут проблемы или вопросы касаемо чита, то в первую очередь нужно обязательно связаться по контактам выше и задать вопросы мне лично.
3. Возврат средств предоставляется только в случае неработоспособности чита при первом запуске.
4. В случае детекта/заморозки на обновление - время за ожидание компенсируется в виде прибавления времени к активной подписке.



User Agreement:
(After purchasing our product - you automatically agrees with U.A.)
1. After purchasing our cheat, you should understand that the risk of ban in this game is quite high, ban can sometimes happen. Please, keep this in mind when you purchasing cheats, because as a result of blocking your account - refund is not possible.
2. If you have any problems or questions about cheat, first of all you need to contact the above contacts and ask to me personally.
3. Refund is provided only if the cheat not run on the first launch.
4. If cheat is detected/frozen - waiting time is compensated by adding time to active subscription.

Online payment | Онлайн оплата :

FULL VERSION


1 day - 90Р КУПИТЬ
7 day - 350Р КУПИТЬ
30 day - 850Р КУПИТЬ



Тех. поддержка оказывается только в Discord: НАПИСАТЬ В ПОДДЕРЖКУ (КЛИК)
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
307
Поинты[?]
2K
Убери этот кринж с моего любимого форума и залей лучше амбреллу
Мы изучили работу всей системы защиты VALVE. За все время работы наши пользователи не получили ни одной VAC-блокировки.
И не надо скамить, у меня 2 акка отлетело за мелонити
1665257412953.png
кстати за это я был заблокирован
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
Убери этот кринж с моего любимого форума и залей лучше амбреллу

И не надо скамить, у меня 2 акка отлетело за мелонити
Посмотреть вложение 223902
кстати за это я был заблокирован
Лол, что за высер? Играю с мелонити 3 года по рейджу - не получил ниодного бана. Щас бы говорить, что амбрела чем-то лучше, когда она фулл паста мелонити, которая дожирает все новые функции и добавляет их с большой задержкой. Если что, то кодер, который когда-то написал оригинальную амбрелу - сейчас работает с Мелонити. Нынешняя амбрела является хуевой копией своего предшественника. Оптимизация так же лучше в мелонити, если у людей есть мозг, то они спокойно забьют ролики в ютубе, где сранивают эти софты и по фактам разъясняют что есть норм продукт, а что паста. Если ты всю жизнь играл только с амбрелой и поливаешь говном другие проекты, не опробовав их - лучше не оставляй комменты на подобных форумах. Кстати норм ты пруф привел бана 2 аккаунтов и что тебя кинули в ЧС именно за то, что ты указал на это, а не просто начал рекламить чужой проект у них в комментариях, за что и заслуженно улетел. Встречал десятки челов в рейтинге, которых палил с читом и спрашивал что юзают, практически все в один голос говорили, что перешли с амбрелы на мелонити и очень чувствуется разница в качестве. Всем новым юзерам советую купить ключ на сутки и самим убедиться какой продукт качественнее, чем слушать чьи-то необоснованные доводы.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
107
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Убери этот кринж с моего любимого форума и залей лучше амбреллу

И не надо скамить, у меня 2 акка отлетело за мелонити
Посмотреть вложение 223902
кстати за это я был заблокирован
Хз как вы отлетаете, смурф хуюрф наверное.
Сколько разных софта пробовал на 1 акк, не забанился, что от Мелона что от умбреллы и т.д, банов нету.
Каждому по своему, мелона поднялась за счет себя, и становится с каждым днем популярным, когда зонт за счет Ютубера, а так она бы нахуй нужна была бы, если бы не дабчик +- нормальные скриптеры были, а шас их нету, и скрипты на героев редко увидешь, так что, каждому свое.
Мое предпочтенье мелонити и дивану.
Так же у мелонити отличная тех.поддержка, которые помогут в 90% случаях ваших проблем, если получилось спустя большое кол-ства времени, они его возместят или даже выдадут больше.
На примере у меня был скоро апгрейд пк, купил новый процессор, я им объяснил что новый будет и т.д поэтому буду на нуле, они вошли в мое положение и выдали сабку на неделю для теста пк с новым проц, т.к на старом играть было невозможно при падение 50 фпс, а с новым 100+, я им скинул что все хорошо и т.д, они нечего не требовали, даже порадовались за меня, после чего купил на месяц. Они как к родному относятся к своим юзерам, не то что некоторые. Так что, смотрите сами
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
307
Поинты[?]
2K
Они как к родному относятся к своим юзерам, не то что некоторые
Именно поэтому меня заблокировали навсегда в группе вк их авхваххав, ну логика у вас ребята хорошая, небось подписки добавили вам за такие слова
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
Именно поэтому меня заблокировали навсегда в группе вк их авхваххав, ну логика у вас ребята хорошая, небось подписки добавили вам за такие слова
Пруфа покупки софта и бана 2 аккаунтов мы так и не увидем) Сейчас пойду в группу амбрелки, высру чтонибудь в комментах, получу ЧС и пойду скрины на форумах раскидывать, что меня амбрела забанила, потому что я у них 5 ваков на всех аккаунтах получил)) К слову у меня подписка оплачена на пол года вперёд и я лишь выражаю собственное мнение об этом продукте) Советую реально выйти из розового мира в реальность, купить ключ на сутки и посмотреть самому что да как) Много людей были поклонниками пасты амбрелы, пока просто сами не попробовали что-то новое)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
307
Поинты[?]
2K
Пруфа покупки софта и бана 2 аккаунтов мы так и не увидем) Сейчас пойду в группу амбрелки, высру чтонибудь в комментах, получу ЧС и пойду скрины на форумах раскидывать, что меня амбрела забанила, потому что я у них 5 ваков на всех аккаунтах получил)) К слову у меня подписка оплачена на пол года вперёд и я лишь выражаю собственное мнение об этом продукте) Советую реально выйти из розового мира в реальность, купить ключ на сутки и посмотреть самому что да как) Много людей были поклонниками пасты амбрелы, пока просто сами не попробовали что-то новое)
Это было давно очень, и я попросту данные от аккаунтов не вспомню, после этих банов я полноценно перешёл на амбреллу, которые кстати делились бесплатной подпиской всегда когда я в этом нуждался
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
107
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Именно поэтому меня заблокировали навсегда в группе вк их авхваххав, ну логика у вас ребята хорошая, небось подписки добавили вам за такие слова
За что тебя заблокировали не понятно, скрины и прочее херни мы не увидим, но да ладно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
123
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
Убери этот кринж с моего любимого форума и залей лучше амбреллу

И не надо скамить, у меня 2 акка отлетело за мелонити
Посмотреть вложение 223902
кстати за это я был заблокирован
Тоже отлетел за мелонити, юзал больше полу года. Был в смурф пуле, давали по 90 птс за игру, спустя неделю, просыпаюсь, вижу, бан на месяц, ну подумал - ладно. Прошла неделя и мне пришла табличка: Разработчик dota заблокировал вас навесегда и тп.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
Тоже отлетел за мелонити, юзал больше полу года. Был в смурф пуле, давали по 90 птс за игру, спустя неделю, просыпаюсь, вижу, бан на месяц, ну подумал - ладно. Прошла неделя и мне пришла табличка: Разработчик dota заблокировал вас навесегда и тп.
ты сам ответил на свой вопрос) баны за смурф систему дают и без читов, если ты не знал) если тебе начинает давать выше 40 птс, твоему аккаунту осталось несколько дней жить.. тебе дали на месяц до разбирательств и начали проверку твоего ПК, играл ли ты до этого на других аккаунтах. После каждого твоего бана нужно делать очистку ПК, переустанавливать полностью стим и чистить его в реестре, так же 2 прогами менять серийники жестких и mac адрес. Если ты этого не делаешь, то твои новые аккаунты будут улетать смурф системой. Не зависимо играл ты с читом или без него.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
123
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
ты сам ответил на свой вопрос) баны за смурф систему дают и без читов, если ты не знал) если тебе начинает давать выше 40 птс, твоему аккаунту осталось несколько дней жить.. тебе дали на месяц до разбирательств и начали проверку твоего ПК, играл ли ты до этого на других аккаунтах. После каждого твоего бана нужно делать очистку ПК, переустанавливать полностью стим и чистить его в реестре, так же 2 прогами менять серийники жестких и mac адрес. Если ты этого не делаешь, то твои новые аккаунты будут улетать смурф системой. Не зависимо играл ты с читом или без него.
Сейчас так же играю с мелонити, пк офк чистил, 1 раз прилетел опять бан навсегда, еще раз почистил акк живет уже больше месяца, если еще раз забанит будет не очень круто. Про баны за смурф систему не знал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

все работает все отлично
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,537
Реакции[?]
22
Поинты[?]
12K
купил чит дали в инстуркции промокод на активацию в итоге промокод пишет активированный
Здравствуйте, к сожалению не успел залить новые, можете пожалуйста связаться в Discord или Telegram
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
+rep помогли с траблами
рекомендую
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
софт понравился,Все понятно,классно на течисе играть
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,537
Реакции[?]
22
Поинты[?]
12K
Обновлен
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,537
Реакции[?]
22
Поинты[?]
12K
Обновлен
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,537
Реакции[?]
22
Поинты[?]
12K
Изменились цены
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,537
Реакции[?]
22
Поинты[?]
12K
⚡ Melonity обновлён и снова доступен.


Всем активным подпискам были начислены 7 дней компенсации
 
Сверху Снизу