Исходник Полный слив сурсов Heaven

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сурсы сливаются по причине того, что 2 кодер не хочет ничего делать от слова совсем. Попросил хотя бы гуи спастить, ничего не получил в ответ. Он сделал лишь hkRunCommand и чуть чуть по очистке исходника. Остальное все делал я, включая сайт и лоадер. Кто захочет, сделает свою пасту. Что забавно, чит даже не вышел. Из хорошего: Дт. Остальное либо устаревшее либо плохо работающее. Можно сказать это сурс, на котором все проверялось.
Git repos:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

By Ouki76 with love <3
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
11 анимлееров :NotLikeThis: конечно у вас все будет плохо работать...
а в резике то все ок, все 13 лееров...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
да не постите вы этот шлак, очередной убитый сурс легендвара в3. море бреда, кринжа, и идиотизма. никому ваши пасты не интересны. ладно бы вы какие-то интересные наработки постили, какие-то функции. но нет, нужно выложить сурс очередной мусорки, думая, что этот франкенштейн сравнится с тем же неверлузом. ужас какой-то. до связи.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
277
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
мне страшно страшно представить за сколько бан дадут 1665578082968.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
мне страшно страшно представить за сколько бан дадут Посмотреть вложение 224372
В рейдж чите делать андетект инжект... Мдэ... Кринжанул лютейшим образом
да не постите вы этот шлак, очередной убитый сурс легендвара в3. море бреда, кринжа, и идиотизма. никому ваши пасты не интересны. ладно бы вы какие-то интересные наработки постили, какие-то функции. но нет, нужно выложить сурс очередной мусорки, думая, что этот франкенштейн сравнится с тем же неверлузом. ужас какой-то. до связи.
Ты хотя бы ради приличия прочитал бы " Из хорошего: Дт. Остальное либо устаревшее либо плохо работающее. Можно сказать это сурс, на котором все проверялось. " - мои слова в теме. Переписанный сурс у меня на руках лежит и его отдавать точно не буду
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
277
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
В рейдж чите делать андетект инжект... Мдэ... Кринжанул лютейшим образом

Ты хотя бы ради приличия прочитал бы " Из хорошего: Дт. Остальное либо устаревшее либо плохо работающее. Можно сказать это сурс, на котором все проверялось. " - мои слова в теме. Переписанный сурс у меня на руках лежит и его отдавать точно не буду
вау вау деф лв дт + телепорт на кл муве = "хороший дт" :seemsgood:
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В рейдж чите делать андетект инжект... Мдэ... Кринжанул лютейшим образом
Если чел захочет поиграть с рейджем на прайме (например), чтобы не потушить акк, тебе и нужен андетект ес че.
Ты хотя бы ради приличия прочитал бы " Из хорошего: Дт. Остальное либо устаревшее либо плохо работающее. Можно сказать это сурс, на котором все проверялось. " - мои слова в теме.
Ради приличия хотя бы не постил, данный бред.
Переписанный сурс у меня на руках лежит и его отдавать точно не буду
Ну, сам себе не противоречь хотя бы. Судя по коду именно этого сурса, переписать ты мог практически нихуя. Да и к тому же тебя никто и не просил отдавать то, чего нету.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сурсы сливаются по причине того, что 2 кодер не хочет ничего делать от слова совсем. Попросил хотя бы гуи спастить, ничего не получил в ответ. Он сделал лишь hkRunCommand и чуть чуть по очистке исходника. Остальное все делал я, включая сайт и лоадер. Кто захочет, сделает свою пасту. Что забавно, чит даже не вышел. Из хорошего: Дт. Остальное либо устаревшее либо плохо работающее. Можно сказать это сурс, на котором все проверялось.
Git repos:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

By Ouki76 with love <3
super nano tech
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
$ resolving stands using ANIMATION_LAYER_ALIVE_LOOP $
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Для анархии. Для миниигр не подходит
Ну, сам себе не противоречь хотя бы. Судя по коду именно этого сурса, переписать ты мог практически нихуя. Да и к тому же тебя никто и не просил отдавать то, чего нету.
Блять, вы вообще читать разучились? Сам же ответил на сообщение, где все написано, гений :smilingimp:
вау вау деф лв дт + телепорт на кл муве = "хороший дт" :seemsgood:
За счет RunCommand хука тебя предиктят сложн, хотя он вообще не для этого нужен, ну и похуй. Главное, что не предиктят и убить сложн, когда ты на скаре
Если чел захочет поиграть с рейджем на прайме (например), чтобы не потушить акк, тебе и нужен андетект ес че.
Я вижу ты часто заходишь на прайм хвх играть, раз мозг с картошку
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу