как быстро заболеть

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
я врот ебал, не хочу контрольную по алгебре, надо за 2 дня заболеть (не притвориться , а реально как то заболеть) я уже пил воду из морозилки etc. здоровый как пельмень
 
meow ^_^ :3
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
207
Реакции[?]
56
Поинты[?]
56K
сходи на фильтр, там много болеющих, я так один раз сходил, просто болело горло, вернулся с температурой под 38
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Иди в своём городе в озеро, речку и хавай мороженное целыми кусками. Ток если переборщишь то сдохнешь, а так норм :roflanBuldiga:
 
EBLAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
465
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Гулять по 3-4 часа
1) Людные места (Продуктовые магазины думаю лучше всего)
2) Подвортни
3) Одеться не тепло
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
я врот ебал, не хочу контрольную по алгебре, надо за 2 дня заболеть (не притвориться , а реально как то заболеть) я уже пил воду из морозилки etc. здоровый как пельмень
холодную воду в ванну и погнал минут 20 лежать там
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
К контрольной можно подготовиться за 2 часа, а у тебя есть 2 дня.. Лучше уж написать чтоб отстали и всё.
 
Упс!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
345
Реакции[?]
52
Поинты[?]
11K
я врот ебал, не хочу контрольную по алгебре, надо за 2 дня заболеть (не притвориться , а реально как то заболеть) я уже пил воду из морозилки etc. здоровый как пельмень
подойди к маме и скажи "мамочка можно я в школу не пойду у нас по алгебре контрольная а пизды не охото получать от папочки вечером"
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
meow ^_^ :3
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
207
Реакции[?]
56
Поинты[?]
56K
Кто такой фильтр емае
Фильтр-бокс. Структурное подразделение, обеспечивающее отдельный прием и готовность к оперативному оказанию медицинской помощи больным с респираторной симптоматикой, отбору биологического материала от больных для исследований на новую коронавирусную инфекцию, госпитализацию больных с признаками внебольничной пневмонии, организацию работы и оснащение специалистов выездных бригад, осуществляющих отбор биологического материала на медицинских пунктах Поликлиники и бригад отделения помощи на дому.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
621
Реакции[?]
134
Поинты[?]
40K
я ел блять, перестал.
я врот ебал, не хочу контрольную по алгебре, надо за 2 дня заболеть (не притвориться , а реально как то заболеть) я уже пил воду из морозилки etc. здоровый как пельмень
скажи родителям "идите нахуй я в школу не пойду, я дед инсайд"
побочки-детдом, но знаешь, во всем есть свои плюсы - ты станешь тру дед инсайдом 💀
 
Сверху Снизу