Решено Жалоба от fsihgbgsbgsgs на Dmitrrr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
а где собственно слова согласия на перепродажу меню? Он не ответил на это, он мог просто не заметить
Если я наркоту продам а потом скажу что не заметил что по закону это запрещено то меня отпустят? Извиняюсь за утрированный пример но он сказал об этом а то что заметил это клиент или нет разве его проблема?)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,119
Реакции[?]
391
Поинты[?]
46K
Где ты скам увидел? Меню отправили, корректировки учли. В чем Ваша проблема? Меню делал Я, на югейме ничего не продаю. Все нюансы были озвучены в переписке. О каком беке может идти речь? Себя послушайте сначала. Хрень несёте. Клиент сам согласился на то, что имгуи будет перепродаваться, всю информацию видно на скриншоте. Правила не нарушил.
Посмотреть вложение 224572
Тебя не смутило?
1665758667779.png
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
Если я наркоту продам а потом скажу что не заметил что по закону это запрещено то меня отпустят? Извиняюсь за утрированный пример но он сказал об этом а то что заметил это клиент или нет разве его проблема?)
Если ты будешь делать меню на заказ, и ты спросишь у заказчика нужен ли ему ещё один таб помимо того что он заказал, ты тоже не смотря на то заметил он или нет, сделаешь этот дополнительный таб и попросишь у заказчика ещё доп. 500 рублей за него, я тебя правильно понял?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Вы, блять, английский выучите, прежде чем сюда что-то писать. Вам бы лишь бы доебаться до ровных челов. На моём скриншоте видно, что цена в 300$ за меню в одни руки не устроило. После, он спросил, какая будет цена за меню без "меню в одни руки". Я ответил - 150$ BTC. Он согласился и после сделал перевод. Так же он написал, что не продавай меню никому, я тебе доплачу потом, чтобы оно было только у меня. Доебы от Вас на ровном месте. Все было озвучено и прописано. Клиент это знал. Манибека быть не может.

Посмотреть вложение 224577
 
mindset studio — yougame.biz/threads/284270
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции[?]
235
Поинты[?]
39K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы, блять, английский выучите, прежде чем сюда что-то писать. Вам бы лишь бы доебаться до ровных челов. На моём скриншоте видно, что цена в 300$ за меню в одни руки не устроило. После, он спросил, какая будет цена за меню без "меню в одни руки". Я ответил - 150$ BTC. Он согласился и после сделал перевод. Так же он написал, что не продавай меню никому, я тебе доплачу потом, чтобы оно было только у меня. Доебы от Вас на ровном месте. Все было озвучено и прописано. Клиент это знал. Манибека быть не может.

Посмотреть вложение 224577
1665761563762.png
 
mindset studio — yougame.biz/threads/284270
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции[?]
235
Поинты[?]
39K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Дадада, напишите. "I might wanna pay u to keep it private". Вы настолько обиженные, что пытаетесь доебаться до каждого слова и до любого чела?) Screenshot_2022-10-14-22-13-14-444_com.discord.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,119
Реакции[?]
391
Поинты[?]
46K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
9
Поинты[?]
5K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Если ты будешь делать меню на заказ, и ты спросишь у заказчика нужен ли ему ещё один таб помимо того что он заказал, ты тоже не смотря на то заметил он или нет, сделаешь этот дополнительный таб и попросишь у заказчика ещё доп. 500 рублей за него, я тебя правильно понял?
Одно дело доп услуга а другое разрешение...
А вообще щас программисты (домушники) так и работают...
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
Одно дело доп услуга а другое разрешение...
А вообще щас программисты (домушники) так и работают...
доп. услуга здесь выступает как пример, ты буквально говоря навязал своё мнение покупателю, не особо (мильком, не дождавшись его ответа) спросив его разрешения.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
857
Реакции[?]
174
Поинты[?]
87K
Гонишь, друг. Меню заказывали у меня, а не у Dmittrr. Проводилось все без югейма. О каком манибеке может идти речь, когда чел фулл еблан. + Сам согласился на то, что имгуи будет перепродаваться.
вообще похуй у кого заказывали. чел узнал о продавце через тему на юге - тот кто её создал должен отвечать за все проебы в первую очередь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
вообще похуй у кого заказывали. чел узнал о продавце через тему на юге - тот кто её создал должен отвечать за все проебы в первую очередь
Друк, зачем ты что-то пишешь, когда у тебя IQ < 60 ? Прекрати высирать и иди на математику, 6в класс, привет.
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу