Отказано Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
Имя пользователя: BebeRexha
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Mercury1337

Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Mercury1337 - Куда ты лезешь если ты не способен даже тред прочитать адекватно?


Там уже и так понятно что ХОРМАН сделал хуйню и дал 1.1 когда должен был дать бредовое 1.9. Мне ответил хорман ? Мне поменяли с 1.1 на 1.9 ? НЕТ.

Ответ не был получен касаемо первостепенного вопроса, говард ответил насчёт 1.9, ты даже не дождался моего ответа прежде чем тему заблокать лол.

GOVARD

Вот ответ на твой комментарий в прошлой теме.

Окей давай разжую чтобы всем всё было понятно.

Моя доёбка идет к правилу

1.9. Запрещено обсуждение: количества реакций или сообщений, даты регистрации аккаунта, хайда, цены товара или услуги.
Ключевой аспект здесь "ЦЕНЫ ТОВАРА ИЛИ УСЛУГИ"


Ты создаешь форум где, банишь скамеров, где запрещаешь регистрировать вторые аккаунты, где следишь чтобы сделки проходили с гарантом, но при этом критиковать цену какого-то товара - запрещено, это какое-то лицемерие ибо купить товар с наценкой в 50 раз больше чем на том же алике это по сути такой же скам пусть и в более лайтовой форме.

"Мамонты есть всегда, даже в реальной жизни ты иногда покупаешь товар, а потом узнаёшь, что в другом месте было на 30% дешевле"


Ну это вообще непонятная парадигма мышления из этого можно кучу лулзов придумать по типу:

"Ну оружие продают и в реальной жизни, смысл на форуме запрещать продажу"
"Ну скамят и в реальной жизни, смысл на форуме банить людей"

Так можно дойти до какого то абсурда, ибо если бы все размышляли по принципу "ну так же всегда было в мире значит так и оставим ничего менять не будем" то мы жили бы в полном пиздеце.



В этом то и дело, что мамонты существуют везде и если ты уж решил строить форум который хоть как-то их защищает то блокировка ключевого аспекта как дискуссия насчёт ценообразования это какой-то бред, это сразу и ответ на вопрос "Каким образом администрация должна контролировать цены?" вы не уследите за каждым тредом это очевидно, а вот юзеры форума как раз таки и смогут натолкнуть мамонта на то что в этом треде завышена цена или есть еще какая то поебота мутная. Чтобы мамонт включил мозги и постарался найти альтернативу а не купил говнище из первого попавшегося треда ибо других нет на форуме или они не вылезли ему в реках.

Я могу продолжать долго доказывать почему это правило дебильное, но мне по большей мере мне похуй на все эти правила, ты один хуй не будешь воспринимать ничего всерьез ибо я уверен, что я не первый кто заметил этот абсурд, но правило до сих пор не изменено, значит тебе более свойственно вставать в защитную стойку когда тебе показывают проблему чем реально их решать, но это нормально так у большинства людей работает, но только это явно положительно на форуме в будущем не скажется.

P.S Жду решения по поводу действий ХОРМАНА, а не закрытия темы просто так лол
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/270536/

Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
 
Последнее редактирование модератором:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Если тебе не нравятся правила, нахуя на форуме регистрировался? Могу удалить тебя из БД.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Если я съел червяка, который был в малине, то это проблемы исключительно червяка, а не мои.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
Если я съел червяка, который был в малине, то это проблемы исключительно червяка, а не мои.

Если ты сьел червяка и отравился ибо ягода могла испортиться из-за наличия червяка или если ты не помыл ягоду ибо если бы помыл то, увидел бы червяка и заразился бы глистами - это была бы твоя проблема.

Мужик к чему эти примеры нелепые ? Ответь по делу, от чего защищает это правило и почему ты не хочешь его менять ?
то, что мамонт купил товар в 50 раз дороже - исключительно его проблема, надо было сначала анализировать рынок, а потом покупать
Ну тогда надо удалить баны за скам ибо мамонт сам виноват, что его заскамили и он не проанализировал рынок и не оплатил услуги гаранта. Ахуеть у тебя логика, наверное еще жертвы изнасилования виноваты, что вульгарно одевались да? :da:
Если тебе цена не нравится - значит она не нравится тебе. Это то же самое, что тыкать всем что айфон говно и андроид дешевле и лучше, или что скит инвайт покупают только лохи и ровные пацанчики покупают себе неверлуз
Перечитай мой пост ответ говарду, на форуме мамонтов защищают от скама и тд, но вот дать более опытным пользователям возможность сказать что цена завышена - запрещено, это несостыковка в правилах.
Если тебе не нравятся правила, нахуя на форуме регистрировался? Могу удалить тебя из БД.
Ну конечно же нужно банить всех кто критикует что-либо, или ты считаешь что придумал идеальные правила и они не подвергаются никакой критики ?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Перечитай мой пост ответ говарду, на форуме мамонтов защищают от скама и тд, но вот дать более опытным пользователям возможность сказать что цена завышена - запрещено, это несостыковка в правилах.
Кто сказал, что ты опытный? По твоим сообщениям я лишь заметил, что ты недалёкий
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
Кто сказал, что ты опытный? По твоим сообщениям я лишь заметил, что ты недалёкий
Да ты можешь что угодно сказать, правила не индивидуальны, а распространяются на всех пользователей, в том числе и на опытных. Крч не хочешь чёт менять -- не меняй, форум твой делай что хочешь. Но тебе лучше бы нанять человека чтобы он следил за правилами и финансовыми вложениями ибо монетизация югейма это уже локальный мем со всякой шизой по типу "АВТОРСКОЕ ПРАВО" и тд, а правила как оказывается тоже полны идиотии какой-то. Человек который этим занимается абсолютно не компетентен, форум конечно будет держаться на детях ещё долго, но с таким снобством ничё хорошего не будет в будущем.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,547
Реакции[?]
1,210
Поинты[?]
41K
Там уже и так понятно что ХОРМАН сделал хуйню и дал 1.1 когда должен был дать бредовое 1.9. Мне ответил хорман ? Мне поменяли с 1.1 на 1.9 ? НЕТ.
Хорман тебе не выдал варн, он просто удалил сообщение. Если ты так хочешь, то я сейчас восстановлю сообщение и выдам варн с повторным удалением. Надеюсь после этого справедливость будет восстановлена.
Мне ответил хорман ?
Жалоба должна быть рассмотрена с итоговым ответом старшего. Сам Хорман не обязан отвечать тут.
В этом то и дело, что мамонты существуют везде и если ты уж решил строить форум который хоть как-то их защищает то блокировка ключевого аспекта как дискуссия насчёт ценообразования
Для этого есть "Оценка товара". Можно создать тему там предварительно.
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
463
Реакции[?]
127
Поинты[?]
39K
При регистрации на этом форуме ты согласился со всеми правилами форума. Че щас то заныл? Мог не соглашаться и забыть про наш уютненький.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
Если ты сьел червяка и отравился ибо ягода могла испортиться из-за наличия червяка или если ты не помыл ягоду ибо если бы помыл то, увидел бы червяка и заразился бы глистами - это была бы твоя проблема.

Мужик к чему эти примеры нелепые ? Ответь по делу, от чего защищает это правило и почему ты не хочешь его менять ?

Ну тогда надо удалить баны за скам ибо мамонт сам виноват, что его заскамили и он не проанализировал рынок и не оплатил услуги гаранта. Ахуеть у тебя логика, наверное еще жертвы изнасилования виноваты, что вульгарно одевались да? :da:

Перечитай мой пост ответ говарду, на форуме мамонтов защищают от скама и тд, но вот дать более опытным пользователям возможность сказать что цена завышена - запрещено, это несостыковка в правилах.

Ну конечно же нужно банить всех кто критикует что-либо, или ты считаешь что придумал идеальные правила и они не подвергаются никакой критики ?
В дополнение к вышесказанному, добавлю, что создание еще одной подобной темы повлечет за собой блокировку на форуме согласно
пкнкту правил 3.4
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
0
В дополнение к вышесказанному, добавлю, что создание еще одной подобной темы повлечет за собой блокировку на форуме согласно
пкнкту правил 3.4
А для чего тогда раздел «жалобы на администрацию»??? Получается под 3.4 подходят все ТСы тем в разделе
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,908
Реакции[?]
540
Поинты[?]
3K
Имя пользователя: BebeRexha
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Mercury1337

Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Mercury1337 - Куда ты лезешь если ты не способен даже тред прочитать адекватно?


Там уже и так понятно что ХОРМАН сделал хуйню и дал 1.1 когда должен был дать бредовое 1.9. Мне ответил хорман ? Мне поменяли с 1.1 на 1.9 ? НЕТ.

Ответ не был получен касаемо первостепенного вопроса, говард ответил насчёт 1.9, ты даже не дождался моего ответа прежде чем тему заблокать лол.

GOVARD

Вот ответ на твой комментарий в прошлой теме.

Окей давай разжую чтобы всем всё было понятно.

Моя доёбка идет к правилу

1.9. Запрещено обсуждение: количества реакций или сообщений, даты регистрации аккаунта, хайда, цены товара или услуги.
Ключевой аспект здесь "ЦЕНЫ ТОВАРА ИЛИ УСЛУГИ"


Ты создаешь форум где, банишь скамеров, где запрещаешь регистрировать вторые аккаунты, где следишь чтобы сделки проходили с гарантом, но при этом критиковать цену какого-то товара - запрещено, это какое-то лицемерие ибо купить товар с наценкой в 50 раз больше чем на том же алике это по сути такой же скам пусть и в более лайтовой форме.

"Мамонты есть всегда, даже в реальной жизни ты иногда покупаешь товар, а потом узнаёшь, что в другом месте было на 30% дешевле"


Ну это вообще непонятная парадигма мышления из этого можно кучу лулзов придумать по типу:

"Ну оружие продают и в реальной жизни, смысл на форуме запрещать продажу"
"Ну скамят и в реальной жизни, смысл на форуме банить людей"

Так можно дойти до какого то абсурда, ибо если бы все размышляли по принципу "ну так же всегда было в мире значит так и оставим ничего менять не будем" то мы жили бы в полном пиздеце.



В этом то и дело, что мамонты существуют везде и если ты уж решил строить форум который хоть как-то их защищает то блокировка ключевого аспекта как дискуссия насчёт ценообразования это какой-то бред, это сразу и ответ на вопрос "Каким образом администрация должна контролировать цены?" вы не уследите за каждым тредом это очевидно, а вот юзеры форума как раз таки и смогут натолкнуть мамонта на то что в этом треде завышена цена или есть еще какая то поебота мутная. Чтобы мамонт включил мозги и постарался найти альтернативу а не купил говнище из первого попавшегося треда ибо других нет на форуме или они не вылезли ему в реках.

Я могу продолжать долго доказывать почему это правило дебильное, но мне по большей мере мне похуй на все эти правила, ты один хуй не будешь воспринимать ничего всерьез ибо я уверен, что я не первый кто заметил этот абсурд, но правило до сих пор не изменено, значит тебе более свойственно вставать в защитную стойку когда тебе показывают проблему чем реально их решать, но это нормально так у большинства людей работает, но только это явно положительно на форуме в будущем не скажется.

P.S Жду решения по поводу действий ХОРМАНА, а не закрытия темы просто так лол
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/270536/

Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
Ты чего вообще несешь, подумай сначала, прежде чем время администрации тратить. Тебе написано в правиле, ебаный рот, черным по белому:
Запрещено обсуждение цены товара

У тебя сообщение начинается "Какие 900 евро ты о чем вообще ?"
Так вот, прежде чем говорить Мерку, что он пост не читает, ты должен понять и глубоко осознать, что ты сам не можешь прочитать одно предложение из правил форума.

Теперь тебе будут выдаваться самые строгие наказания за нарушения правил форума, без проблем. Как я понял, это был основной смысл твоей жалобы.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
Ты чего вообще несешь, подумай сначала, прежде чем время администрации тратить. Тебе написано в правиле, ебаный рот, черным по белому:
Запрещено обсуждение цены товара

У тебя сообщение начинается "Какие 900 евро ты о чем вообще ?"
Так вот, прежде чем говорить Мерку, что он пост не читает, ты должен понять и глубоко осознать, что ты сам не можешь прочитать одно предложение из правил форума.

Теперь тебе будут выдаваться самые строгие наказания за нарушения правил форума, без проблем. Как я понял, это был основной смысл твоей жалобы.
Чел не пиши мне, я уже и так лулзов с вас словил тонну, время идет ничего не меняется, что в 2018 ржали с приземленности администрации что в 2022 ничего не поменялось, пусть лучше меркури потратит еще пару часов своей жизни и поищет мои неправильно оформленные темы, ведь обижаться когда его тыкают что он неправ это классика для югейм модерации, а ты вообще непонятно что высрал, ты не тот пункт мне выдал умник. Ой бля реально какая духота с вами общаться, сидят на каком то форуме где уже и людей то нормальных не осталось толком, с мизерным онлайном где даже самые популярные разделы не обновляются уже несколько лет ( ренейм пасты паблик читов не в счет они никому не нужны), возомнили себя местными царьками хотя на деле даже объективно ничего ответить не могут и выслушать претензию, бля крч каждый год кринж на кринже.

p.s Жду тысячу шаблонных школьных ответов - ТАК ВАЛИ С ФОРУМА ЕСЛИ ТЕБЕ ЧЁТ НЕ НРАВИТСЯ, если у вас возникла такая мысль в башке даже не отвечайте мне, ваше развитие на уровне собаки или ещё ниже.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
0
Чел не пиши мне, я уже и так лулзов с вас словил тонну, время идет ничего не меняется, что в 2018 ржали с приземленности администрации что в 2022 ничего не поменялось, пусть лучше меркури потратит еще пару часов своей жизни и поищет мои неправильно оформленные темы, ведь обижаться когда его тыкают что он неправ это классика для югейм модерации, а ты вообще непонятно что высрал, ты не тот пункт мне выдал умник. Ой бля реально какая духота с вами общаться, сидят на каком то форуме где уже и людей то нормальных не осталось толком, с мизерным онлайном где даже самые популярные разделы не обновляются уже несколько лет ( ренейм пасты паблик читов не в счет они никому не нужны), возомнили себя местными царьками хотя на деле даже объективно ничего ответить не могут и выслушать претензию, бля крч каждый год кринж на кринже.

p.s Жду тысячу шаблонных школьных ответов - ТАК ВАЛИ С ФОРУМА ЕСЛИ ТЕБЕ ЧЁТ НЕ НРАВИТСЯ, если у вас возникла такая мысль в башке даже не отвечайте мне, ваше развитие на уровне собаки или ещё ниже.
ТАК ВАЛИ С ФОРУМА ЕСЛИ ТЕБЕ ЧЁТ НЕ НРАВИТСЯ
чёрт моё развитие на уровне собаки, я оскорблён вами
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
А для чего тогда раздел «жалобы на администрацию»??? Получается под 3.4 подходят все ТСы тем в разделе
Критика администрации форума всегда тщат
Чел не пиши мне, я уже и так лулзов с вас словил тонну, время идет ничего не меняется, что в 2018 ржали с приземленности администрации что в 2022 ничего не поменялось, пусть лучше меркури потратит еще пару часов своей жизни и поищет мои неправильно оформленные темы, ведь обижаться когда его тыкают что он неправ это классика для югейм модерации, а ты вообще непонятно что высрал, ты не тот пункт мне выдал умник. Ой бля реально какая духота с вами общаться, сидят на каком то форуме где уже и людей то нормальных не осталось толком, с мизерным онлайном где даже самые популярные разделы не обновляются уже несколько лет ( ренейм пасты паблик читов не в счет они никому не нужны), возомнили себя местными царьками хотя на деле даже объективно ничего ответить не могут и выслушать претензию, бля крч каждый год кринж на кринже.

p.s Жду тысячу шаблонных школьных ответов - ТАК ВАЛИ С ФОРУМА ЕСЛИ ТЕБЕ ЧЁТ НЕ НРАВИТСЯ, если у вас возникла такая мысль в башке даже не отвечайте мне, ваше развитие на уровне собаки или ещё ниже.
мы Вас поняли. Всего хорошего.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,113
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел не пиши мне, я уже и так лулзов с вас словил тонну, время идет ничего не меняется, что в 2018 ржали с приземленности администрации что в 2022 ничего не поменялось, пусть лучше меркури потратит еще пару часов своей жизни и поищет мои неправильно оформленные темы, ведь обижаться когда его тыкают что он неправ это классика для югейм модерации, а ты вообще непонятно что высрал, ты не тот пункт мне выдал умник. Ой бля реально какая духота с вами общаться, сидят на каком то форуме где уже и людей то нормальных не осталось толком, с мизерным онлайном где даже самые популярные разделы не обновляются уже несколько лет ( ренейм пасты паблик читов не в счет они никому не нужны), возомнили себя местными царьками хотя на деле даже объективно ничего ответить не могут и выслушать претензию, бля крч каждый год кринж на кринже.

p.s Жду тысячу шаблонных школьных ответов - ТАК ВАЛИ С ФОРУМА ЕСЛИ ТЕБЕ ЧЁТ НЕ НРАВИТСЯ, если у вас возникла такая мысль в башке даже не отвечайте мне, ваше развитие на уровне собаки или ещё ниже.
Объективно можешь пойти нахуй с форума, твоё мнение, как и твоё нахождение на этом форуме ничего не даёт и ничего не приносит, как говорил Стасян Мамаевич: "Убрать этих людей с форума и посещаемость возрастет на 50%"
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
Чел не пиши мне, я уже и так лулзов с вас словил тонну,
ранее, на данного модератора ты подавал жалобу

что в 2018 ржали с приземленности администрации
Регистрация30 Июл 2019
высрал, умник. духота людей то нормальных не осталось толком, с мизерным онлайном царьками хотя на деле даже объективно ничего ответить не могут и выслушать претензию, бля крч каждый год кринж на кринже.
клоун
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
799
Реакции[?]
238
Поинты[?]
4K
Предлагаю реализовать следующую функцию:
При регистрации аккаунта выставить требование с прочтением всех правил и в самих правилах (в конце где-нибудь) спрятать код, который надо будет ввести в поле после регистрации для получения возможности что-то писать в темах (это как в вин 10 твикере, но на сайте вроде нельзя ПКМ нажать?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,113
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предлагаю реализовать следующую функцию:
При регистрации аккаунта выставить требование с прочтением всех правил и в самих правилах (в конце где-нибудь) спрятать код, который надо будет ввести в поле после регистрации для получения возможности что-то писать в темах (это как в вин 10 твикере, но на сайте вроде нельзя ПКМ нажать?)
А если не вставил этот код, тогда не сможешь создавать тему до конца своей жизни?
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
996
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Чел не пиши мне, я уже и так лулзов с вас словил тонну, время идет ничего не меняется, что в 2018 ржали с приземленности администрации что в 2022 ничего не поменялось
Так лулзов словил,что жопа обогнала температуру в центре Солнца и ты нахуярил 3 тома жалобы?)
пусть лучше меркури потратит еще пару часов своей жизни и поищет мои неправильно оформленные темы, ведь обижаться когда его тыкают что он неправ это классика для югейм модерации
Тебе блять вместо того,что-бы дать пизды посильнее срезали наказание,а ты ещё и выёбываться начал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу