Вопрос С чем связан бан по ВТ и ПТ?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
481
Реакции[?]
140
Поинты[?]
3K
Непонятно, какой ответ ты тут хочешь получить? Значит, у тебя пока не хватает опыта, написать софт, с которым будешь играть без детекта. Даже фулл детект пасту можно реснуть и играть с ней без бана по полгода. Но как это сделать, никто тебе не скажет, конечно же.
то есть, бан прилетает из-за того что мало опыта?
Непонятно, какой ответ ты тут хочешь получить? Значит, у тебя пока не хватает опыта, написать софт, с которым будешь играть без детекта. Даже фулл детект пасту можно реснуть и играть с ней без бана по полгода. Но как это сделать, никто тебе не скажет, конечно же.
в посте четко спросил ответ с чем связан бан во вторник и пятницу, тоже из себя дохуя кодера не строй, я русским написал что сам софт и инжектор был четко с нуля написан, обхода разумеется никакого нет, потому что нет опыта, так расскажи как же ты пасту в андетект уводишь, если тут самописный софт детектится по вторнику и пятнице?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то есть, бан прилетает из-за того что мало опыта?

в посте четко спросил ответ с чем связан бан во вторник и пятницу, тоже из себя дохуя кодера не строй, я русским написал что сам софт и инжектор был четко с нуля написан, обхода разумеется никакого нет, потому что нет опыта, так расскажи как же ты пасту в андетект уводишь, если тут самописный софт детектится по вторнику и пятнице?
софт с нуля - хорошо, но разницы от того что ты переписал инжектор, использующий хук окна - бессмысленное дело. Меняй метод инъекции
 
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
софт с нуля - хорошо, но разницы от того что ты переписал инжектор, использующий хук окна - бессмысленное дело. Меняй метод инъекции
Кто-то где-то когда-то перданул что свх детект и все начали везде писать что свх детект. Все аккаунты где я инжекчу свх живы.
Так что давай оправдывайся
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто-то где-то когда-то перданул что свх детект и все начали везде писать что свх детект. Все аккаунты где я инжекчу свх живы.
Так что давай оправдывайся
заинжектить и поиграть 5 минут не означает андетект, откуда ты вылез вообще что бы у меня какие то оправдания спрашивать? если у вас сил нет на более чем swh это уже проблемы вашей бошки lmao
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
346
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
Кто-то где-то когда-то перданул что свх детект и все начали везде писать что свх детект. Все аккаунты где я инжекчу свх живы.
Так что давай оправдывайся
Если одному юзать то ещё норм, а если продавать что-то на свх то детекты каждый день будут как, например у респавн, хотя его "кодэр" уверяет что даже по пятницам не банят
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
36
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Перестаньте изобретать велосипеды. СРАК настолько тупой, что до сих пор работают методы с подменой библиотек из R3, не говоря уже о IAT.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перестаньте изобретать велосипеды. СРАК настолько тупой, что до сих пор работают методы с подменой библиотек из R3, не говоря уже о IAT.
работает даже подмена игровых модулей
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не понимаю, с чем связан бан во вторник и пятницу? Написал для себя софт и инжектор с нуля, прилетает бан во вторник и пятницу
Ну начнём с твоего инжектора. SWH юзать это себя не уважать - детект.
Чит написан без хука, но црт, винапи используется? Или же кастомное?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
259
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это не масс бан. Это отложенный бан называется. Читик если детект, прилетает в эти дни ( Хотя вполне себе может прилететь и в обычные дни, но мрак шизик и оч странно работает )
 
Сверху Снизу