Outdated Interium.ooo [27.10.2022]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
ты серьезно, инжектишь кряки читов себе на основу? если да, то соболезную. Тебе никак не помочь.
2.1 запрещает мне дальше говорить, но намек далее думаю ты уловил. Да даже если бы я хотел бы оскорбить, сложно было бы подобрать слова в таком случае.
Послесловие :
Честно, когда люди инжектили первые в кряки читов в на их альты в 2016, я относился к этому очень скептически, особенно после ратника в unityhacks, но теперь люди напрочь забыли, что их может забанить, это печально.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
ты серьезно, инжектишь кряки читов себе на основу? если да, то соболезную. Тебе никак не помочь.
2.1 запрещает мне дальше говорить, но намек далее думаю ты уловил. Да даже если бы я хотел бы оскорбить, сложно было бы подобрать слова в таком случае.
Послесловие :
Честно, когда люди инжектили первые в кряки читов в на их альты в 2016, я относился к этому очень скептически, особенно после ратника в unityhacks, но теперь люди напрочь забыли, что их может забанить, это печально.
Почему я не могу заинжектить тот же осирис на основу?
У меня еще ни одного альта от осириса не отлетело(я без вак байпасса играю).
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Почему я не могу заинжектить тот же осирис на основу?
У меня еще ни одного альта от осириса не отлетело(я без вак байпасса играю).
>Почему я не могу заинжектить тот же осирис на основу?
Да, качай и играй с чем хочешь, но только потом не иди с воплями на форум, что у тебя основу снесло.
>У меня еще ни одного альта от осириса не отлетело(я без вак байпасса играю).
Юзеры новолайна, скита, виктории (кто понял мем, тот понял) тоже так говорили, а потом хуяк и снесло. К чему это, не один чит не может гарантировать, то что он будет вечно уд (они могут гарантировать, только уд на момент запуска (интерпретирую для тебя проще, тебя не забанило за 2 минуты катки, и в некоторых читах фактор не упал = успех) а смотря то что ты запускаешь, это вообще тикающая бомба). Сегодня играешь и фанишься а завтра тебя сносит игровой или вак баном. Если ты не понимаешь это то делай, как хочешь. Хотя, люди смотрящие кислоту логикой не руководствуются.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
>Почему я не могу заинжектить тот же осирис на основу?
Да, качай и играй с чем хочешь, но только потом не иди с воплями на форум, что у тебя основу снесло.
>У меня еще ни одного альта от осириса не отлетело(я без вак байпасса играю).
Юзеры новолайна, скита, виктории (кто понял мем, тот понял) тоже так говорили, а потом хуяк и снесло. К чему это, не один чит не может гарантировать, то что он будет вечно уд (они могут гарантировать, только уд на момент запуска (интерпретирую для тебя проще, тебя не забанило за 2 минуты катки, и в некоторых читах фактор не упал = успех) а смотря то что ты запускаешь, это вообще тикающая бомба). Сегодня играешь и фанишься а завтра тебя сносит игровой или вак баном. Если ты не понимаешь это то делай, как хочешь. Хотя, люди смотрящие кислоту логикой не руководствуются.
Сделать опенсурс андетектом трудно? Когда у тебя куча гайдов есть? На yt и uc было дохуище
На yg тоже может быть
Если я тебе скажу что если ты не будешь 24 на 7 юзать рагу, то твой акк может очень долго жить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции[?]
14
Поинты[?]
12K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
окай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
дело не в раге) отлетел за 2 часа))) , щас юзаю другой фри крак, и уже неделю живу, так что тут где то косяк есть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
дело не в раге) отлетел за 2 часа))) , щас юзаю другой фри крак, и уже неделю живу, так что тут где то косяк есть
тут вак байпасса потому что нет, весь косяк софта
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
51
Поинты[?]
2K
вы ахуеете но меня забанило ваком ровно через 11 минут, 42 секунды на пустом аккаунте
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
972
Реакции[?]
179
Поинты[?]
21K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу