Дайте совет по учебе

¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
Не знаю как вы, но лично Я пинал хуи и стал долбоёбом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
32
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
Тут тебе самому думать !
Если твои планы на жизнь = я буду бизнесьмиеном - то флаг тебе в руки , пинай хуи , главное ,чтоб ты потом стал этим бизнесьмиеном , а не сварщикомм.
Еси ты хочеешь стать ноормальным специалистом , то тебе нужно попасть в хороший вуз , ибо если ты не отучился в МГУ\ЛЭТИ\СПБГУ\МИФИ\МФТИ , то на собеседовании тебя скорее всего пошлют , ибо таких как ты у них море .
Чтоб попасть в хороший вуз - тебе нужно уже сейчасть налегать на учебу .
Советую уже секйчас выбрать направление и примерную специальность . И купить курсы Школково(no ad) по предметам направления.
Я начал задрачивать учебу еще в 7 классе . По итогу в 11 классе стал победителем олимпиад : ФизТех , Ломоносов , СпбГУ , Высшая пробп итп.
Поступил на гбюджет в МФТИ , закончил 1 курс , сейчас на 2м
К слову по приходув уник с моими знаниями я просто хуй забил , преподы увидели , что у меня есть очень хорошиее зннания и просто так ставили мне 4 , я приходил на сессии и просто выпрашивал 4 вмсето 5 .
Вообще не заморачиваясь закончил первый курс на отлично . надеюсь также пройдет и второй
Как-то так . дУмай своей головой , ибо на юг 90% - дети . и анчоусы , у которых из целей на жизнь - стать мега биг хвх боем.
 
Сверху Снизу