кажется началось.....

АМБАССАДОР ЩИТПОСТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
178
Реакции[?]
42
Поинты[?]
3K
Отец знакомого работает в battleye. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за themida и пастами для драйвера. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Отец знакомого работает в battleye. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за themida и пастами для драйвера. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Пачалось
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
181
Поинты[?]
47K
Отец знакомого работает на yougame. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за antibans и депрессинтами. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Отец знакомого работает в durex. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в аптеку за тестом на беременность и гемотогенкой. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
993
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Отец знакомого работает в battleye. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за themida и пастами для драйвера. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Живу возле границы. Вроде все тихо
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
118
Реакции[?]
48
Поинты[?]
6K
Отец знакомого работает на заводе. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за смазкой и гандонами. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
 
EBLAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
465
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Отец знакомого сидит на югейме. Сегодня срочно вызвали на создание темы. Вернулся поздно и ничего не выложил. Сказал лишь собирать деньги и бежать покупать Премиум по скидке. Сейчас сидим только в Оффтопе. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
Отец знакомого работает в сексшопе. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за смазкой и вибраторами. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Братан, это Xenforo. Не стоит сюда лезть, если ты 0 в php. Здесь жарко, чтобы выебать всех и наебать остальных ты обязан быть пряморуким , делать стабильно 500 плагинов в день на нулевых форумах и 100 на форумах-гигантах . Здесь ты никого не удивишь своим новым стилем написанным с нуля . Здесь все сидящие поднимались исключительно сами, без мам, пап, дядей и тетей. Кого то дудосили, кто то все ещё льет ещё сидит на первой ветке, кто-то разбогател и ушёл на вордпресс. Все твои стили для нн форумов, влагины -обнуляются, ты-никто. Полный ноль. Здесь не решают бабки и связи, только твое знание пых и WEB'a в целом. Если тебе стало страшно, то лучше не лезь сюда.

И знай - одно лишнее движение , не тот параметр класса, неправильно подобранный тип строки и твой форум отправляется на упокой надолго
 
Похожие темы
Сверху Снизу