Вопрос Кто поможет снять протект с dll

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Запротекченная dll,из за которой не получаеться запатчить лаунчер криперка (овощерезки/) помогите пожалуйста открыть ее:sob::sob::sob:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Запротекченная dll,из за которой не получаеться запатчить лаунчер криперка (овощерезки/) помогите пожалуйста открыть ее:sob::sob::sob:
Что собственно за протектор, и мог бы ты скинуть её под хайдик?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
327
Поинты[?]
11K
так нахуй ты апнул :coolface:
Ебанутый, тема 4 ноября, ее человек апнул 11 мин назад, если я напишу нихуя уже не изменится она и так в топе)Не пытайся защитить своего друга trich1337 XDD
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Ебанутый, тема 4 ноября, ее человек апнул 11 мин назад, если я напишу нихуя уже не изменится она и так в топе)Не пытайся защитить своего друга trich1337 XDD
это не мой друг, я даже не знаю кто это :roflanzdarova:, но просто если бы ты не написал, было бы похуй всем, а так не похуй стало мне
и кстати да Trich1337 legenda uid -1 skeet pm aimware HWID reset 1st time godless gobless doing izi
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
327
Поинты[?]
11K
это не мой друг, я даже не знаю кто это :roflanzdarova:, но просто если бы ты не написал, было бы похуй всем, а так не похуй стало мне
и кстати да Trich1337 legenda uid -1 skeet pm aimware HWID reset 1st time godless gobless doing izi
Так всем по прежнему похуй что на тему , что на тебя ))
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
327
Поинты[?]
11K
ты забыл ещё что всем похуй и на тебя(но мне настолько похуй на тебя что похуй)
Красава trich1337 , c+p мое сообщение сумел , че еще раскажет ксго хвх хвид юид 1 сосалхуй инверсиону))
 
Сверху Снизу