Private Undetected 🔥[VISOR]🔥 Чит для PUBG [AIM, ESP, LOOT, RADAR] + SPOOFER🔥 400.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Не рекомендую данный софт, изначально купил его на тестинг 7 дней, далее запустив его Pubg не сработал, нашел вроде ответ в телеграмме, в лоудере запускаешь pubg, но CMD не срабатывает, пришлось писать в тикет на форуме, очень бездарная тех. помощь, редко отвечают и тд, даже Cheat Owning и то быстрее отвечают, идем далее, спустя пару минут, откинули 1 аккаунт, потом зарегал 2 акк, нашел игру и моментально бан, Aim в тестинге (узнал после того как забанили 1й аккаунт) ну я подумал ладно побегаю с WH (откинули даже игру начавшийся) с Манибэком отказали

скрин оплаты прилагаю


Переписка с технической поддержкой:



тут я ему прикрепил видео что не работает софт (видать сразу поправляют, зачем сразу?)


















тут уже регаю второй аккаунт стима



 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Не рекомендую данный софт, изначально купил его на тестинг 7 дней, далее запустив его Pubg не сработал, нашел вроде ответ в телеграмме, в лоудере запускаешь pubg, но CMD не срабатывает, пришлось писать в тикет на форуме, очень бездарная тех. помощь, редко отвечают и тд, даже Cheat Owning и то быстрее отвечают, идем далее, спустя пару минут, откинули 1 аккаунт, потом зарегал 2 акк, нашел игру и моментально бан, Aim в тестинге (узнал после того как забанили 1й аккаунт) ну я подумал ладно побегаю с WH (откинули даже игру начавшийся) с Манибэком отказали

скрин оплаты прилагаю


Переписка с технической поддержкой:



тут я ему прикрепил видео что не работает софт (видать сразу поправляют, зачем сразу?)


















тут уже регаю второй аккаунт стима



Играл около месяца подряд, онли есп все окей, баны возможны за аим или бан по железу.
Спуфер не всегда помогает который идет в подарок, он сейчас в статусе тестов.
Возможно особенность винды.
В любом случае можете связаться с мной, придуем как решить вашу проблему
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
норм софтина,целый день играл не банит, юзал онли вх, спуфер норм вроде, не хватает ток вх на лут
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Приобрел ключ на день, отлет не успев поиграть. Функции софта не работали, исключение составили только фов для аимбота(без работающего аимбота), и безжизненное меню с радаром, которые хоть и отображаются, но никакой функции не несут, ибо есп я так и не увидел после нескольких заходов и проверок (при всех включенных галочках).
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
 
Сверху Снизу