Ev0lve is the first among best

Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
А не проще ли оплатить скит? Ну да, у тебя его скорее всего нет, тогда - нл. Нежели мучаться с мерзким читом. а может у тебя такой фетиш, с ху3той играть, или, как вариант, чтобы стафф по голове не щелкнул.
А не проще ли оплатить скит? Ну да, у тебя его скорее всего нет, тогда - нл. Нежели мучаться с мерзким читом. а может у тебя такой фетиш, с ху3той играть, или, как вариант, чтобы стафф по голове не щелкнул.
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,201
Реакции[?]
390
Поинты[?]
28K
А не проще ли оплатить скит? Ну да, у тебя его скорее всего нет, тогда - нл. Нежели мучаться с мерзким читом. а может у тебя такой фетиш, с ху3той играть, или, как вариант, чтобы стафф по голове не щелкнул.
А не проще ли оплатить скит? Ну да, у тебя его скорее всего нет, тогда - нл. Нежели мучаться с мерзким читом. а может у тебя такой фетиш, с ху3той играть, или, как вариант, чтобы стафф по голове не щелкнул.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А не проще тебе пойти нахуй?
Я играю ебучее хвх для УДОВОЛЬСТВИЯ. И это самое удовольствие я нахожу не в том, как каждый раунд убивать по типичному -4 или -5. Я нахожу его в рофлах, каких либо прикольных моментах и так далее.
И если ты думаешь, что в любимом скитике или рареливине нет багов, то ты глубоко ошибаешься…

Эвольве мерзкий чит? Дитя неверлуза не принимает ничего кроме своего любимого чита, весело.
Бтв, тема про медию а не про ебучий выбор читов.
1668060191218.png

>Дитя неверлуза
Ой, лучше бы ты так не позорился, с тебя думаю все сидящие в теме ржут.
В ските, конечно же, нет багов. Потому что этот чит - лучший, твои споры, вопли и тд - не принимаются, они тупо неинтересны народу. Я думаю ты и сам понимаешь кто ты и где твое место :)
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Ой, лучше бы ты так не позорился, с тебя думаю все сидящие в теме ржут.
Да? Хорошо, потом спрошу (если вдруг заинтересуюсь, хотя вряд ли).
В ските, конечно же, нет багов. Потому что этот чит - лучший, твои споры, вопли и тд - не принимаются, они тупо неинтересны народу.
Да поебать на мнение «народа» о котором ты говоришь. Я говорю лишь фактами.
Я думаю ты и сам понимаешь кто ты и где твое место :)
Да, мое место в НОРМАЛЬНЫХ читах с НОРМАЛЬНЫМ комьюнити.
А не скит фанатками, которым лишь бы в теме насрать с медией другого чита :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да? Хорошо, потом спрошу (если вдруг заинтересуюсь, хотя вряд ли).

Да поебать на мнение «народа» о котором ты говоришь. Я говорю лишь фактами.

Да, мое место в НОРМАЛЬНЫХ читах с НОРМАЛЬНЫМ комьюнити.
А не скит фанатками, которым лишь бы в теме насрать с медией другого чита :roflanEbalo:
Нормальное сообщество, - это ты про скит, верно? А не пытаешься оправдать чит, на который все равно, мягко говоря, кодеру. А вы это пытаетесь оправдать тем, что это его хобби. Когда даже кряк вантапа получше будет, чем это убожество, которое поймало момент во времена развития даблтапа.
Dude, тебе не стыдно?
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Когда даже кряк вантапа получше будет, чем это убожество, которое поймало момент во времена развития даблтапа.
Кряк вантапа? Нет, даже близко лучше не будет.
Нормальное сообщество, - это ты про скит, верно?
Насколько у тебя плохо с глазами? Или ты просто сам по себе до конца не умеешь читать? Я вроде бы ясно сказал, что комьюнити скита сейчас - самое токсичное из всех. Примером тому являешься ты прямо сейчас.
Почему? Потому что ты просто пришёл в тему с медией другого чита, по тупому пытаешься его обосрать.
Dude, тебе не стыдно?
Стыдно, что я говорю с таким как ты.
А не пытаешься оправдать чит, на который все равно, мягко говоря, кодеру. А вы это пытаетесь оправдать тем, что это его хобби.
Именно поэтому эвольве официально зарегистрированный продукт, да? Потому что это хобби кодера (Какого из трех?).
В общем, все, что ты сказал - полный бред, который слушать могут разве что БЕЗУМНЫЕ фанатки скита.
Я не вижу смысла пытаться говорить с тобой дальше, ты слишком юзлесс для меня.
 
Sigma's agent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
НОРМАЛЬНЫМ комьюнити.
В эвольве меня забанили за то, что я В СВОЕМ ДИСКОРДЕ я написал, что отлетел ВАКом, а это была правда)
А потом в дискорде кронуса я получал оскорбления от стафа эвольва
Реально крутое комьюнити, не поспоришь
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
В эвольве меня забанили за то, что я В СВОЕМ ДИСКОРДЕ я написал, что отлетел ВАКом, а это была правда)
А потом в дискорде кронуса я получал оскорбления от стафа эвольва
Реально крутое комьюнити, не поспоришь
Как видишь, за такую медию я до сих пор не забанен и даже не снят с альфы.
И кстати, каждый человек может попробовать поговорить о разбане. То, что было раньше сделано на эмоциях, сейчас спокойно может быть обдуманно с холодной головой. Не думаю, что шанс разбана 0, если ситуация такая простая.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кряк вантапа? Нет, даже близко лучше не будет.

Насколько у тебя плохо с глазами? Или ты просто сам по себе до конца не умеешь читать? Я вроде бы ясно сказал, что комьюнити скита сейчас - самое токсичное из всех. Примером тому являешься ты прямо сейчас.
Почему? Потому что ты просто пришёл в тему с медией другого чита, по тупому пытаешься его обосрать.

Стыдно, что я говорю с таким как ты.

Именно поэтому эвольве официально зарегистрированный продукт, да? Потому что это хобби кодера (Какого из трех?).
В общем, все, что ты сказал - полный бред, который слушать могут разве что БЕЗУМНЫЕ фанатки скита.
Я не вижу смысла пытаться говорить с тобой дальше, ты слишком юзлесс для меня.
Официально зарегистрированный продукт

слушай, я если ИП в РФ открою для своего убого чита, дабы платить налоги, то это тоже будет официально зарегистрированный продукт?) Ты говоришь это с таким пафосом, как будто никто на этой земле не может сделать свое ип/ООО.

у скита самое токсичное сообщество?
Скажи мне, только честно, ты чем-то приболел? Мягко говоря. Все сообщество этой игры в той или иной степени неадекватно и дебильно, и их дебильность, а так же нестабильная эмоциональная составляющая проявляется либо на постоянной основе, либо редко, либо время от времени (это я говорю про 50/50 случаев)

ты вообще не задумывался о том, что дебилизма не должно быть? И ты пытаешься мериться, у кого сообщество агрессивнее, а у кого - нет.
Ты так или иначе будешь попадаться с пользователями любых читов и любых статусов, твой бред смешон, как и ты.

я не буду защищать скит, но, поверь, то, что у тебя его нет, не значит, что он плох.

Да и появиться он у тебя, дай бог, через лет 5, если же никогда. Не думается мне, что ты сможешь даже инвайт купить, хоть я это и осуждаю.
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
у скита самое токсичное сообщество?
Скажи мне, только честно, ты чем-то приболел? Мягко говоря. Все сообщество этой игры в той или иной степени неадекватно и дебильно, и их дебильность, а так же нестабильная эмоциональная составляющая проявляется либо на постоянной основе, либо редко, либо время от времени (это я говорю про 50/50 случаев)

ты вообще не задумывался о том, что дебилизма не должно быть? И ты пытаешься мериться, у кого сообщество агрессивнее, а у кого - нет.
Ты так или иначе будешь попадаться с пользователями любых читов и любых статусов, твой бред смешон, как и ты.
Именно мой опыт игры на хвх, где каждый скитер хочет сказать: 1 ДОЛБАЕБ НН БЕЗ СКИТА и так далее подсказывает мне, что это самое хуевое комьюнити из всех.
Почему я не вижу таких же людей с фаталом? С эвольвом? С рифком? С пандорой? Потому что они реже, если вообще существуют.
я не буду защищать скит, но, поверь, то, что у тебя его нет, не значит, что он плох.
Я нигде не сказал что он плох, я лишь сказал что он также как и другие не идеален и имеет свои баги.
Да и появиться он у тебя, дай бог, через лет 5, если же никогда. Не думается мне, что ты сможешь даже инвайт купить, хоть я это и осуждаю.
Не думай и дальше, я никогда и ни в один чит не купил инвайт.
Если я захочу, я попаду в него в скором времени.
Вопрос лишь в том, как сильно я этого захочу?
 
Sigma's agent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Как видишь, за такую медию я до сих пор не забанен и даже не снят с альфы.
И кстати, каждый человек может попробовать поговорить о разбане. То, что было раньше сделано на эмоциях, сейчас спокойно может быть обдуманно с холодной головой. Не думаю, что шанс разбана 0, если ситуация такая простая.
Можно поговорить? с кем? я тикет год или 2 назад писал, даже бетера уговаривал, но ответа так и не дождался
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,488
Реакции[?]
929
Поинты[?]
63K
в эвольве до сих пор шарик рендерится, вместо нормального показа хитбоксов 🤓
1668070084264.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
в эвольве до сих пор шарик рендерится, вместо нормального показа хитбоксов 🤓
Посмотреть вложение 227375
Причем ему можно поставить такой цвет, что это будет блять нимб и енеми станет святым из-за чего чит будет в него миссать как тварь ибо нехуй святых убивать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Именно мой опыт игры на хвх, где каждый скитер хочет сказать: 1 ДОЛБАЕБ НН БЕЗ СКИТА и так далее подсказывает мне, что это самое хуевое комьюнити из всех.
Почему я не вижу таких же людей с фаталом? С эвольвом? С рифком? С пандорой? Потому что они реже, если вообще существуют.

Я нигде не сказал что он плох, я лишь сказал что он также как и другие не идеален и имеет свои баги.

Не думай и дальше, я никогда и ни в один чит не купил инвайт.
Если я захочу, я попаду в него в скором времени.
Вопрос лишь в том, как сильно я этого захочу?
Отвечаю на первый вопрос:
Думаю мы все с вами прекрасно понимаем, какой чит лучший, а так же самый известный, чит в который хочет попасть 99,99% людей, играющих хвх. Теперь ты понял почему так говорят люди некоторые? И вообще обычно это говорят либо те, у кого самого софта нет, либо кто приобрел незаконно инвайт, нарушив законы форума и пытается оправдать свою покупку. Не буду отрицать факт, что продажа инвайтов в столь открытой позиции, это глупость, которая началась еще давно и смысла закрывать эту лавочку нет.
Но опять же есть и куча адекватных пользователей, как и везде, которые играют и не начинают сквернословить гордясь своей покупкой. Так во всех нормальных закрытых читах, ой, а ведь только есть один нормальный закрытый чит , это скит.
Ты думаю понимаешь, что кто-то даже хвастаться неверwin’ом не будет, как и фаталити и прочий мусор, на котором делают прибыль с 🐹

если захочешь, попадешь, говоришь?

могу пожелать лишь удачи накопить такую сумму для тебя, уж очень смешно будет если ты и в правду купишь инвайт.
Только сказать цифры не забудь в профиле, буду благодарна) Подарю тебе в профиль кое-что. подписку, естественно.
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Почему я не вижу таких же людей с фаталом? С эвольвом? С рифком? С пандорой? Потому что они реже, если вообще существуют.
Потому что они не могут позволить себе такое, не получается убивать всех просто бегая +в
 
Сверху Снизу