Заказ на сборку ПК.

HyperPC, Invasion Labs, Digital Razor ?

  • HyperPC

    Голосов: 7 41.2%
  • Invasion Labs

    Голосов: 2 11.8%
  • Digital Razor

    Голосов: 8 47.1%

  • Всего проголосовало
    17
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Как вариант fosters норм компы собирают и видео сборки присылают
Учитывая его прошлую репутацию, сомневаюсь в заказе у него. Также сомневаюсь, что он исправился. Скорее осторожным стал.
что бы то нибыло, самое главное не заказывай никогда в HyperPC там 300% наценка. Есть вроде ещё BrigPC, там вроде по себестоимости пк продают
Я в курсе, как раз около часа назад связался с несколько человек, которые там заказывали ПК. Они бывают суют туда Б/У комплектующие. А что касается BrigPC, тоже самое. О них я ещё давно узнал, есть опыт у моего знакомого, не слишком хороший.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,262
Поинты[?]
166K
Предпочту видеокарты от MSI или от ASUS. Они собрали 4 серию на более лучших комплектующих, а точнее 70 амперных. В то же в время как у GIGABYTE, Colorful и подобных стоят 50 амперные.
50 амперные кто?
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Учитывая его прошлую репутацию, сомневаюсь в заказе у него. Также сомневаюсь, что он исправился. Скорее осторожным стал.

Я в курсе, как раз около часа назад связался с несколько человек, которые там заказывали ПК. Они бывают суют туда Б/У комплектующие. А что касается BrigPC, тоже самое. О них я ещё давно узнал, есть опыт у моего знакомого, не слишком хороший.
ну значит собирай просто в днс.
 
элси элси
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
225
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
бля, ну не будь дурачком, не бери у таких типов НИКОГДА, оверпрайс ебанный, самому собрать не сложно бро
 
Boss of the Gym
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
54
Поинты[?]
3K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Boss of the Gym
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
54
Поинты[?]
3K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Почему же?
А, прости, я забыл что ты фанат неверпука, не буду мешать прославлять интел(хотя пока и сам на нём сижу).
потому что амд не умеют делать видеокарты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
закажи комплектующие и дай своему соседу на водку, он соберет

а так собрать пк самому проще, чем пойти посрать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покупай готовую сборку в днсе. Я перед ростом доллара урвал сборочоку не плохую с приятынм ценником, i5 10400 rtx 2060 super за 60к. Есл иучитывать ценники в то время, то я сэкономил ~40к, ибо если собирать самому, с говно корпусом и всякой визуал приблудой бушной выходило около 100-110к
 
Айви :3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
имхо собирай сам, с помощью днс конфигуратора
 
Сверху Снизу