Вопрос С чего начать?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Здравствуйте! Я конечно дико извиняюсь,возможно в данном форуме были уже подобные темы. Но поскольку я новый пользователь для меня не открыты все ваши возможности.
И по этому я бы хотел поинтересоваться так сказать у друидов данных дел,с чего начать свои злые деяния?по сколку я только начал изучать программирование и хотел бы вникнуть именно в данную тематику.
И меня посетила мысль может быть мне взять какой нибудь исходник?так сказать для изучения кода и т.п по сколку большинство тем и ссылок для меня еще не доступны,я решил создать данную тему.
Для того что бы вы мне помогли. Еще раз тысячекратно извиняюсь если что то сделал не так.
Благодарю за помощь и понимание!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
какая то конкретика?из всех языков программирования я изучил не в полном объеме это php,html,css,java ну и немного начал изучать pascal и delphi
В большинстве, исходники в основном на C++
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
399
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас почти все софты на плюсах, советую почитать пару книг и начать копаться в исходах. Советую начать с Inosomia или Indigo, тк сейчас наилучшие исходы для пастинга. Научишься нормально пастить и более менее понимать плюсы, переходи на всякие ауу и tgf, пытайся писать к ним ресольверы, аа. После этого я думаю, ты более менее будешь прошарен в этой сфере.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Сейчас почти все софты на плюсах, советую почитать пару книг и начать копаться в исходах. Советую начать с Inosomia или Indigo, тк сейчас наилучшие исходы для пастинга. Научишься нормально пастить и более менее понимать плюсы, переходи на всякие ауу и tgf, пытайся писать к ним ресольверы, аа. После этого я думаю, ты более менее будешь прошарен в этой сфере.
в данных исходниках ясный код?без всяких собственных недороботках?или же все таки имеется как говорится в простонароде говнокодинг?новопу пользователю будет ли понятен?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте! Я конечно дико извиняюсь,возможно в данном форуме были уже подобные темы. Но поскольку я новый пользователь для меня не открыты все ваши возможности.
И по этому я бы хотел поинтересоваться так сказать у друидов данных дел,с чего начать свои злые деяния?по сколку я только начал изучать программирование и хотел бы вникнуть именно в данную тематику.
И меня посетила мысль может быть мне взять какой нибудь исходник?так сказать для изучения кода и т.п по сколку большинство тем и ссылок для меня еще не доступны,я решил создать данную тему.
Для того что бы вы мне помогли. Еще раз тысячекратно извиняюсь если что то сделал не так.
Благодарю за помощь и понимание!
Книги: герберт шилдт.(с++ и прочее)
Туториалы в теме: https://yougame.biz/forums/35/
Каналы на ютубе: Михаил Ремизов (по видео гайдам научит многому, НЕ РЕКЛАМА)
СОВЕТ: тестить функции что-то добавлять, что-то изменять и смотреть как работает и со временем развиваться и делать лучше и лучше!
Скачай VS 2015 (не качай 2017 он говно).
Исходники: на югейме поищи
 
Здравствуйте! Я конечно дико извиняюсь,возможно в данном форуме были уже подобные темы. Но поскольку я новый пользователь для меня не открыты все ваши возможности.
И по этому я бы хотел поинтересоваться так сказать у друидов данных дел,с чего начать свои злые деяния?по сколку я только начал изучать программирование и хотел бы вникнуть именно в данную тематику.
И меня посетила мысль может быть мне взять какой нибудь исходник?так сказать для изучения кода и т.п по сколку большинство тем и ссылок для меня еще не доступны,я решил создать данную тему.
Для того что бы вы мне помогли. Еще раз тысячекратно извиняюсь если что то сделал не так.
Благодарю за помощь и понимание!
Исходники чекнешь тут - https://yougame.biz/forums/625/
Туториалы на форуме - https://yougame.biz/forums/661/
 
Здравствуйте! Я конечно дико извиняюсь,возможно в данном форуме были уже подобные темы. Но поскольку я новый пользователь для меня не открыты все ваши возможности.
И по этому я бы хотел поинтересоваться так сказать у друидов данных дел,с чего начать свои злые деяния?по сколку я только начал изучать программирование и хотел бы вникнуть именно в данную тематику.
И меня посетила мысль может быть мне взять какой нибудь исходник?так сказать для изучения кода и т.п по сколку большинство тем и ссылок для меня еще не доступны,я решил создать данную тему.
Для того что бы вы мне помогли. Еще раз тысячекратно извиняюсь если что то сделал не так.
Благодарю за помощь и понимание!
Начать рекомендую с простых исходников!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Книги: герберт шилдт.(с++ и прочее)
Туториалы в теме: https://yougame.biz/forums/35/
Каналы на ютубе: Михаил Ремизов (по видео гайдам научит многому, НЕ РЕКЛАМА)
СОВЕТ: тестить функции что-то добавлять, что-то изменять и смотреть как работает и со временем развиваться и делать лучше и лучше!
Скачай VS 2015 (не качай 2017 он говно).
Исходники: на югейме поищи
 

Исходники чекнешь тут - https://yougame.biz/forums/625/
Туториалы на форуме - https://yougame.biz/forums/661/
 

Начать рекомендую с простых исходников!
благодарю за совет,но что вы подразумиваете под словом простых исходников?есть какие то конкретные варианты или как понять какой из них более простой?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
благодарю за совет,но что вы подразумиваете под словом простых исходников?есть какие то конкретные варианты или как понять какой из них более простой?
есть простые исходники, есть посложнее.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
есть простые исходники, есть посложнее.
это я понимаю,но как мне определить какой из них сложнее а какой нет,может быть имеется какой то совет?какое то предпочтение при выборе?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это я понимаю,но как мне определить какой из них сложнее а какой нет,может быть имеется какой то совет?какое то предпочтение при выборе?
для новичков, не бери просто с крякнутых читов (новых), ну я больше никак объяснить не могу)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
для новичков, не бери просто с крякнутых читов (новых), ну я больше никак объяснить не могу)
в целом я вас понял,еще раз благодарю за помощь.просто я хотел уточнить может быть имеется какое либо предпочтение или совет какой софт взять для разбора полетов.ибо я не смогу сам на данный момент понять какой из них сложный а какой нет)
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
в целом я вас понял,еще раз благодарю за помощь.просто я хотел уточнить может быть имеется какое либо предпочтение или совет какой софт взять для разбора полетов.ибо я не смогу сам на данный момент понять какой из них сложный а какой нет)
Один из лучших исходников -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
ясно,но что то с ним сделать у меня получится?
Можешь посмотреть, как сделаны те же визуалы. Далее гуглеж, как делать аим, ну или посмотреть, как он сделан в других сурсах. Но без знаний языка, можешь даже не лезть.
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Советую почитать книгу Шилдта.
Изучить С++, ООП, WinApi.
Всё это обязательно нужно учить с практикой, разными задачками.
И только после этого пытатся что-то сделать в какой либо игре.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K
Ни в коем случае не читай никаких книг, по моему они только все портят.
Изучи поверхностно delphi, но только поверхностно => потом приступай к изучению C++ , желательно по гайдам => как уже будешь немного разбираться, попробуй написать для себя какие то мелкие плюшки, которые будут полезны (это очень укрепляет знания языка) => как поймешь что да как, приступай к изучению исходников.
 
Сверху Снизу