Гайд Билд сурса рича, и помощь новичкам в этом.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
206
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Всем привет, сегодня хочу вам обьяснить как забилдить сурсы рича, и в целом советы.

Для компиляции, и последующей работы нужно использовать эти сурсы:
1668908081526.png
Или если они у вас не комплируются, скачивайте сурсы у чела с верху, и сохраните из архива, архив Libs, и скачайте сурсы с нижнего скриншота:
1668908162177.png
И так в чем суть, сделайте все что я сказал сверху.
Далее для билда нужно установить Gradle 5.0 версии, или выше ( Я использую 5 версию )
Берете, и открываете powershell от имени администратора.
Далее в командную строку пишете: cd [ваш путь к сурсу]
Затем пишете команду: Gradle build, и ожидаете.
После завершения, откройте архив Libs с первого скриншота, и в jar файл перекиньте все файлы.
Все, вы успешно забилдили сурсы рича))))))

Обьяснение, если вы хотите начать люто пастить:
В intellij idea, нужно обязательно поставить кодировку 1251, или у вас будет крашить сурсы после ренейма / добавлении функций.

(p.s. Если у вас проблемы возникли можете обратиться в дс, и ещё, мега крутым кодерам адресованно, я это делаю только для новичков, и не более, не судите строго.)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо, хоть я это и знал, но спасибо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
101
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Всем привет, сегодня хочу вам обьяснить как забилдить сурсы рича, и в целом советы.

Для компиляции, и последующей работы нужно использовать эти сурсы:
Посмотреть вложение 228579
Или если они у вас не комплируются, скачивайте сурсы у чела с верху, и сохраните из архива, архив Libs, и скачайте сурсы с нижнего скриншота:
Посмотреть вложение 228580
И так в чем суть, сделайте все что я сказал сверху.
Далее для билда нужно установить Gradle 5.0 версии, или выше ( Я использую 5 версию )
Берете, и открываете powershell от имени администратора.
Далее в командную строку пишете: cd [ваш путь к сурсу]
Затем пишете команду: Gradle build, и ожидаете.
После завершения, откройте архив Libs с первого скриншота, и в jar файл перекиньте все файлы.
Все, вы успешно забилдили сурсы рича))))))

Обьяснение, если вы хотите начать люто пастить:
В intellij idea, нужно обязательно поставить кодировку 1251, или у вас будет крашить сурсы после ренейма / добавлении функций.

(p.s. Если у вас проблемы возникли можете обратиться в дс, и ещё, мега крутым кодерам адресованно, я это делаю только для новичков, и не более, не судите строго.)
так ты сам по сути новичок гений
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
206
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну бля, хоть это и факт, но я делаю для лютых новичков, которые даже билдить не умеют, а на ют мало кто обьяснял.
После билда они на какой джаве будут запускаться?
Ну бля, хоть это и факт, но я делаю для лютых новичков, которые даже билдить не умеют, а на ют мало кто обьяснял.
На 8 или на 18?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
как поставить кодировку 1251?на интел идею
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А что делать с jar кук из него сделать версию откуда взять natives и json (извеняюсь за такие глупые вопросы я просто новичек)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу