Вопрос Хотелось ли спросить про возможные способы дампа модуля чита из дампа игры

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какими способами можно сдампить модуль чита из дампа игры, думаю на счет дампа модуля по сигнатуре дллки.
Прощу с меня не кринжевать, и ответить четко и ясно.

Благодарю за любую помощь.
 
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
сдампить модуль чита из дампа игры
huh?
у тебя есть дамп всей памяти процесса и ты хочешь внутри этого всего добра отыскать регион памяти в котором лежит хак?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
huh?
у тебя есть дамп всей памяти процесса и ты хочешь внутри этого всего добра отыскать регион памяти в котором лежит хак?
да, ну попытаться точнее, а дальше у дампа зафиксить говно и инитнуть чит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какими способами можно сдампить модуль чита из дампа игры, думаю на счет дампа модуля по сигнатуре дллки.
Прощу с меня не кринжевать, и ответить четко и ясно.

Благодарю за любую помощь.
Вероятнее всего не правильно понял. То есть ты имеешь ввиду что ты открыл игру, заинжектил чит. И полностью задампил именно игру, не ЧИТ из памяти игры?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вероятнее всего не правильно понял. То есть ты имеешь ввиду что ты открыл игру, заинжектил чит. И полностью задампил именно игру, не ЧИТ из памяти игры?
да, я хочу из памяти игры, как то достать модуль чита, еще прямо сейчас пытаюсь выдампить чит из лоадера, путем хука wrm, virtalloc и т.д
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу