C++ Вопрос Keyauth build x86 error

(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
Захотел я значит сделать лоадер для друзей, чтобы вечно длл не кидать на все читы.
Скомпилировал библиотеку curl и к ней длл + библиотеку keyuath, все это x86. Делал в проекте с гитхаба от keyauth.
При запуске, примерно ждет 10 секунд и закрывается. Вот, что показывается деббагер, голову ломаю не могу понять, что делать.
P.S. Проблема решена, дело в библиотеке было. Все библиотеки которые взаимодействуют с keyauth должны быть скомпилированы в x86 версии.
1669302989969.png1669303010376.png
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
327
Поинты[?]
11K
Захотел я значит сделать лоадер для друзей, чтобы вечно длл не кидать на все читы.
Скомпилировал библиотеку curl и к ней длл + библиотеку keyuath, все это x86. Делал в проекте с гитхаба от keyauth.
При запуске, примерно ждет 10 секунд и закрывается. Вот, что показывается деббагер, голову ломаю не могу понять, что делать. Все, что понял это защита, а вырезать или что-то от себя добавлять не охота.
Посмотреть вложение 229155Посмотреть вложение 229156
А нахуя тебе в "лоадере для друзей чтобы вечно не кидать длл на все читы" keyauth ? xd
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
А нахуя тебе в "лоадере для друзей чтобы вечно не кидать длл на все читы" keyauth ? xd
Ну смотри, хост покупать не хочется для тестирования софта на zloemu battlefield 3, а чтобы всем было удобнее решил подключить keyauth. Так я вижу кто инжектит и могу сделать автоматизированное обновление измененных функций лончера. Проблему я решил как, просто не использовать keyauth и прочие хосты.
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
65
Поинты[?]
36K
Ну смотри, хост покупать не хочется для тестирования софта на zloemu battlefield 3, а чтобы всем было удобнее решил подключить keyauth. Так я вижу кто инжектит и могу сделать автоматизированное обновление измененных функций лончера. Проблему я решил как, просто не использовать keyauth и прочие хосты.
мне кажется тебе будет легче написать простейший php скрипт с вебхуками чем заморачиватся с фиксом этой шляпы
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
мне кажется тебе будет легче написать простейший php скрипт с вебхуками чем заморачиватся с фиксом этой шляпы
Я решил тогда не заморачиваться и просто сделал проверку на HWID и добавил проверку версии через curl вот и все.
 
Сверху Снизу