Xsolla и FaceIT, как обойти бан оплаты?

oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Снесли тему за мат в названии поэтому продублирую.
Вкратце, получил бан от Xsolla (error 3032) хз за что, и не проходит оплата на FaceIT, причем бан получил при оплате не на фасике,а раньше. Их поддержка вообще сборище клоунов, которое шаблонными фразами отвечает и не помогает. Поэтому есть ли способ обойти это ограничение или как то по другому купить Premium?

P.s.что бы получать разбан от Xsolla долбитесь на почту сразу к супервайзеру


UPD:
За продажу отвечает не сам фейсит, а посредник, в нашем случае Xsolla и им надо писать насчет этого. Я писал супервайзеру, т.к. в обычной поддержке мне не стали помогать, по причине якобы они не могут.
В общем очень сильно заебывал их на почте. В скринах покажу пару ключевых сообщений.
Претензию строил на этом:

1674677644497.png


На это мне ответили:
1674677757866.png


Ну и мой ответ:

1674677676808.png


Естественно это не все, так как дискуссия велась долго, но так сказать это база обращения моего.
Далее был игнор с их стороны и несколько сообщений с моей, о том что игнорировать это не дело и спустя месяц, когда я уже забил, пришло сообщение о том что тщательно проверили мой случай и разблокировали все, но если еще раз получу бан то пожизненный. Хотя думаю им ответить нечего было.
P.s. В теории, если я со своими правами не проебался, согласно их лиц соглашению, в случае их отказа можно наверное в суд обратиться. Ну это уже для совсем отчаянных.
Надоели спрашивать, я просто с поддержкой общался
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Снесли тему за мат в названии поэтому продублирую.
Вкратце, получил бан от Xsolla (error 3032) хз за что, и не проходит оплата на FaceIT, причем бан получил при оплате не на фасике,а раньше. Их поддержка вообще сборище клоунов, которое шаблонными фразами отвечает и не помогает. Поэтому есть ли способ обойти это ограничение или как то по другому купить Premium?
Использовать другую банковскую карту?
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Использовать другую банковскую карту?
У них система конченная, если один раз выскочило, он начинает блокировать остальные карты тоже


Попроси друга гифтануть тебе саб.
Откуда у меня друзья :roflanPominki: , а если серьезно, то жадность и нежелание переплачивать заставляет отказаться от этой идеи), конечно в крайнем случае так и поступлю
 
Последнее редактирование:
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,087
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
а если серьезно, то жадность и нежелание переплачивать заставляет отказаться от этой идеи), конечно в крайнем случае так и поступлю
Если у тебя настолько алчные друзья, которые потребуют с тебя % за гифт премки - то тут надо серьезно пересмотреть свой круг общения. Я пацанам из стаффа по их просьбе за бесплатно это всё делаю(То бишь, без какой либо наценки), хотя мы просто коллеги, которые поддерживают адекватное и приятное общение между собой.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
У них система конченная, если один раз выскочило, он начинает блокировать остальные карты тоже



Откуда у меня друзья :roflanPominki: , а если серьезно, то жадность и нежелание переплачивать заставляет отказаться от этой идеи), конечно в крайнем случае так и поступлю
собсна тогда только способ с гифтом
 
NIGHTCITY LEGEND
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
302
Реакции[?]
294
Поинты[?]
2K
Попробуй с другой карты купить либо с киви на xsolle вроде киви хавает
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
собсна тогда только способ с гифтом
К сожалению, видимо другого способа нет.


Попробуй с другой карты купить либо с киви на xsolle вроде киви хавает
Ты видимо не понял, проблема не с счетом, а с платежной платформой которая блокирует мои счета. И я думал может, есть способ как то обойти их бан. Новые карты блокируются так же...
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Если у тебя настолько алчные друзья, которые потребуют с тебя % за гифт премки - то тут надо серьезно пересмотреть свой круг общения. Я пацанам из стаффа по их просьбе за бесплатно это всё делаю(То бишь, без какой либо наценки), хотя мы просто коллеги, которые поддерживают адекватное и приятное общение между собой.
Тут не в алчности дело, сабка стоит 10$ если брать самому, а если гифтить то 11$, хз зачем такую систему гифтов делать
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Спасибо, но это не то, это как раз таки абуз "как платить дешевле", именно за такое и выдают бан в их системе, который я хотел обойти.

P.s.Бан мне сняли уже, так что ничего не надо
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Спасибо, но это не то, это как раз таки абуз "как платить дешевле", именно за такое и выдают бан в их системе, который я хотел обойти.

P.s.Бан мне сняли уже, так что ничего не надо
я могу тебе проводить сделать рессел премки, все еще надо?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо, но это не то, это как раз таки абуз "как платить дешевле", именно за такое и выдают бан в их системе, который я хотел обойти.

P.s.Бан мне сняли уже, так что ничего не надо
Как тебе сняли бан?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу