Исходник Craftoffensive fix

ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del нахуй
Ориг: CraftOffensive | Игровой форум YouGame.Biz
Ебаться в жопу, вот это фикс... Скомпилить либу и заинклудить ее, это же пиздец как трудно. И нужно создавать еще отдельную тему, самому не смешно нахуй?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
/del нахуй
Ориг: CraftOffensive | Игровой форум YouGame.Biz
Ебаться в жопу, вот это фикс... Скомпилить либу и заинклудить ее, это же пиздец как трудно. И нужно создавать еще отдельную тему, самому не смешно нахуй?
кому-то это нужно. если ты сам можешь зафикси, возьми и зафиксь и не пиши свои ебучие комменты
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
/del нахуй
Ориг: CraftOffensive | Игровой форум YouGame.Biz
Ебаться в жопу, вот это фикс... Скомпилить либу и заинклудить ее, это же пиздец как трудно. И нужно создавать еще отдельную тему, самому не смешно нахуй?
source won't compile and some people can't fix it save your damn comment for someone else
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кому-то это нужно. если ты сам можешь зафикси, возьми и зафиксь и не пиши свои ебучие комменты
source won't compile and some people can't fix it save your damn comment for someone else
Вы оба на голову ебанулись? Вы в курсе что от вас требовалось только скомпилить протобаф версии такой же как и у кс... Мне фиксить ничего не нужно, либа у меня уже давно есть...
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
протобаф версии такой же как и у кс...
Хуйню сказал, у протобафа полная обратная совместимость, ты можешь хоть proto3 скомпилить, вместо proto2 - на обработку сообщений это повлияет примерно никак
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
Хуйню сказал, у протобафа полная обратная совместимость, ты можешь хоть proto3 скомпилить, вместо proto2 - на обработку сообщений это повлияет примерно никак
Хеадер файлы в самом крафтоффенсиве являются версией протофаба игры - он про это.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
Там и прото файлы лежат, и в либах хеадер файлы моей версии протобафа.
а что двигало тобой, ставить туда proto2, когда есть proto3? там буст к производительности неплохой такой
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
а что двигало тобой, ставить туда proto2, когда есть proto3? там буст к производительности неплохой такой
Ты видел сколько весит новый прото даже в лайт версии? Я человек простой, и мне не нужно столько всего, а вот прото 2 - очень маленькая, и компактная.
 
Сверху Снизу