Вопрос Как сделать так, чтобы ссылку на текстовый файл с данными пользователей не узнали?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Идей нет, как её так можно зашифровать?
Для шифрования нужен не зашифрованный стринг с этой самой ссылкой, а Base64 легко дешифруют
Что в таком случае делать?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
Никак, криптуй как только можешь своё приложение
 
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
886
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
Идей нет, как её так можно зашифровать?
Для шифрования нужен не зашифрованный стринг с этой самой ссылкой, а Base64 легко дешифруют
Что в таком случае делать?
избавиться от этого файла и написать нормальную веб часть с апи
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
избавиться от этого файла и написать нормальную веб часть с апи
я не умею писать сайты, только знаю что там есть бекенд и фронтенд (не уверен, что я правильно знаю что это, если неправильно то поправь меня)
фронтенд вроде как написать +- легко,но он мне не нужен в сайте, т.к. через сайт ничего не будет связано, кроме обращения программы в базу данных пользователей
следовательно мне нужно бекенд написать, но я не знаю какой язык мне нужен, чтобы написать это
не подскажешь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
364
Реакции[?]
4
Поинты[?]
7K
я не умею писать сайты, только знаю что там есть бекенд и фронтенд (не уверен, что я правильно знаю что это, если неправильно то поправь меня)
фронтенд вроде как написать +- легко,но он мне не нужен в сайте, т.к. через сайт ничего не будет связано, кроме обращения программы в базу данных пользователей
следовательно мне нужно бекенд написать, но я не знаю какой язык мне нужен, чтобы написать это
не подскажешь?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
спасибо конечно, но я не хочу пастить с публичного поста, а хочу научиться сам
более того, если одну такую пасту крякнут, то и мою скорее всего тоже
слишком ненадёжно
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
спасибо конечно, но я не хочу пастить с публичного поста, а хочу научиться сам
более того, если одну такую пасту крякнут, то и мою скорее всего тоже
слишком ненадёжно
не пасти, разбирай че написано в треде
 
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
886
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
я не умею писать сайты, только знаю что там есть бекенд и фронтенд (не уверен, что я правильно знаю что это, если неправильно то поправь меня)
фронтенд вроде как написать +- легко,но он мне не нужен в сайте, т.к. через сайт ничего не будет связано, кроме обращения программы в базу данных пользователей
следовательно мне нужно бекенд написать, но я не знаю какой язык мне нужен, чтобы написать это
не подскажешь?
php, знание и умение работать с mysql
 
Сверху Снизу