Вопрос Fluid Flux UE5

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
76
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Добрые люди, здравствуйте! помогите кто чем может, в общем https://yougame.biz/threads/253088/
в данном ассете, у меня почему-то не работает ни одна симуляция, ни на созданных картах, ни созданная мною, просто не видно воды там, где она должна быть.
качал ассет с вашего сайта, с других сторонних, разные версии, итог один. Такая же проблема и с FluidNinja, но мне бы конечно хотелось бы исправить этот ассет, подскажите, если знаете, что не так. Спасибо!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
204
Реакции[?]
183
Поинты[?]
95K
Конфиги проверь в своем проекте и сделай такими же, как в проектах с симуляцией
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
а на демонстрационном уровне он у тебя работает? если да то скорее всего что-то пропустил, что-то подобное у меня было, но на демо уровнях все работало, и там я прям с демо уровня копировал все и ставил на свой уровень
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
204
Реакции[?]
183
Поинты[?]
95K
а на демонстрационном уровне он у тебя работает? если да то скорее всего что-то пропустил, что-то подобное у меня было, но на демо уровнях все работало, и там я прям с демо уровня копировал все и ставил на свой уровень
Да работал.
Дело не в уровне, а в конфигах проекта. После правильного переноса всё работало конечно.
Generate Distance Field и Virtual Texture там нужны. Возможно каналы коллизии, весь список не припомню уже)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
86
Реакции[?]
211
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
What i do for get good fps in unreal ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят, посоветуйте в чем может быть дело, скачал fluid flux с этого сайта, пробовал и в 5 версии и в 4.27, не работает симуляция, нет воды даже в демо контенте. BP_FluxModifierSourceActor не перетаскивается на карту, когда пытаюсь его открыть пишет ошибку: Blueprint could not be loaded because it derives from an invalid class. Check to make sure the parent class for this blueprint hasn't been removed! Do you want to continue (it can crash the editor)?
Тоже самое и с другими блюпринтами.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Для начала скомпилируйте проект, и только потом вставляйте source в свой
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу