Как у меня первый раз был

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
207
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
короче вкраце скажу что я не Русский и вообще изначально был молодым парнем но я чувствовал себя девушкой по этому я называю себя "она" и использую глаголы с женском роде.
Я из Узбекистана, В принципе очень красивая, никто пока не заподозрил моего секрета кроме родных, они меня приняли такой какой я есть, мне было очень приятно, ведь сейчас не очень любят фембоеев и вообще относятся плохо к таким.
Я ношу розовые юбки, всякие чокеры, браслетики, универ забросила ещё год назад, мне щас 18 если чё, по факту очень красивая, много кто хотел вдуть но из-за своего секретика по середине никогда не доходило до этого. :>
и вот мне 18, я еду в поезде, ко мне подходит парень одногодка и целует меня прямо в губы, я пздц ахуела ну а я пиво люблю ну и короче достала бутылочку и предложила бахнуть ему, короче напились и нашпилились, он не заметил если что...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
207
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
короче вкраце скажу что я не Русский и вообще изначально был молодым парнем но я чувствовал себя девушкой по этому я называю себя "она" и использую глаголы с женском роде.
Я из Узбекистана, В принципе очень красивая, никто пока не заподозрил моего секрета кроме родных, они меня приняли такой какой я есть, мне было очень приятно, ведь сейчас не очень любят фембоеев и вообще относятся плохо к таким.
Я ношу розовые юбки, всякие чокеры, браслетики, универ забросила ещё год назад, мне щас 18 если чё, по факту очень красивая, много кто хотел вдуть но из-за своего секретика по середине никогда не доходило до этого. :>
и вот мне 18, я еду в поезде, ко мне подходит парень одногодка и целует меня прямо в губы, я пздц ахуела ну а я пиво люблю ну и короче достала бутылочку и предложила бахнуть ему, короче напились и нашпилились, он не заметил если что...
а вы вместе аниме смотрите?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
207
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
312
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
твоя жизнь бессмысленна...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прочитал, вышел на балкон, и умер от кринжа, я нечего такого еще не видел,
 
Модератор раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
386
Реакции[?]
138
Поинты[?]
57K
это ебаный пиздец
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
На форуме потихоньку собирается альянс фембоев
На этом форуме начался развиваться долбоебизм с того момента, когда додики считали смешным создать тему с кряком скита и хайдом под 999 реакций, с того момента ( по моему мнению ) все пошло по пизде
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
и вот оно, 4листники уже тут. югейм становится пристанищем детей с мейил ру
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
Ты экстримхаа инжетил или просто делал пасту для майна, как фембоем то стал?
 
Сверху Снизу