Как у меня первый раз был

🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
пиздец ты затупок, говоришь про анимешника и сам нахуй анимешник, че по ебалу дохуя получал в детстве?
Сидят как-то три пидораса анимешника и спорят кто из них главный гей на форуме, но приходит в тему GOVARD и бани всех на всегда, т.к главнее него только Lanskoy и тот хотябы не сосет хуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
207
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
пиздец ты затупок, говоришь про анимешника и сам нахуй анимешник, че по ебалу дохуя получал в детстве?
чувак у тебя баба какая то на аватарке тут всё понятно нахуй
пиздец ты затупок, говоришь про анимешника и сам нахуй анимешник, че по ебалу дохуя получал в детстве?
баба на аватарке хуже аниме хуйни
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
чувак у тебя баба какая то на аватарке тут всё понятно нахуй

баба на аватарке хуже аниме хуйни
1) ставил в 20, т.к было похуй какую аватарку поставлю
2) на форуме сижу только, чтобы нести хуйню
 
🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
207
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
207
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Сидят как-то три пидораса анимешника и спорят кто из них главный гей на форуме, но приходит в тему GOVARD и бани всех на всегда, т.к главнее него только Lanskoy и тот хотябы не сосет хуй
кто гейский гей
было было
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
короче вкраце скажу что я не Русский и вообще изначально был молодым парнем но я чувствовал себя девушкой по этому я называю себя "она" и использую глаголы с женском роде.
Я из Узбекистана, В принципе очень красивая, никто пока не заподозрил моего секрета кроме родных, они меня приняли такой какой я есть, мне было очень приятно, ведь сейчас не очень любят фембоеев и вообще относятся плохо к таким.
Я ношу розовые юбки, всякие чокеры, браслетики, универ забросила ещё год назад, мне щас 18 если чё, по факту очень красивая, много кто хотел вдуть но из-за своего секретика по середине никогда не доходило до этого. :>
и вот мне 18, я еду в поезде, ко мне подходит парень одногодка и целует меня прямо в губы, я пздц ахуела ну а я пиво люблю ну и короче достала бутылочку и предложила бахнуть ему, короче напились и нашпилились, он не заметил если что...
ok
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
забаньте его пж
 
Сверху Снизу