Баг со шрифтом

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как пофиксить баг со шрифтом при смене разрешения?( текст становятся больше в меню ну и на экране если включены какие-то элементы на Text формате)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перезапустить игру...
p.s в андефе была такая проблема что если менять разрешение с запущеным читом шрифты багались ( для самых умных если что)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перезапустить игру...
p.s в андефе была такая проблема что если менять разрешение с запущеным читом шрифты багались ( для самых умных если что)
в чём суть твоего ответа?ты написал,что нужно перезапустить игру,если мне надо пофиксить эту проблему,т.к. эта проблема будет продолжаться
( если ты не знал,то это две разных вещи )
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в чём суть твоего ответа?ты написал,что нужно перезапустить игру,если мне надо пофиксить эту проблему,т.к. эта проблема будет продолжаться
( если ты не знал,то это две разных вещи )
Я описал баг, ты не дал подробного описания проблемы я не дал его точного решения, помоему всё верно не так ли?
А вообще скажи хотя бы что за сурс. Или трабла происходит в самой ксго?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я описал баг, ты не дал подробного описания проблемы я не дал его точного решения, помоему всё верно не так ли?
А вообще скажи хотя бы что за сурс. Или трабла происходит в самой ксго?
ну я же не виноват,что ты читать не умеешь
 
The voices are getting louder
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
417
Реакции[?]
344
Поинты[?]
26K
Использовать хук: OnScreenSizeChanged в котором будет вызов рехука шрифтов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
нужно отловить момент изменения размера окна(D3d9->Reset) и при его вызове перезагружать созданные тобой интерфейсы
 
Похожие темы
Сверху Снизу