Впн в ските нужен только для форума?

you should lose
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
69
Поинты[?]
5K
3 фпс хочешь? ну сейчас сделаем луашку к пустому серву который будет дампить просто твою консоль, посмотрим как долго выдержит твой кампудахтер при отправке пакетов каждые 200 млсек
Хуйню несёшь какую-то, не пазорся. Любой нормальный чит будет поддерживать связь с сервером с определённым интервалом, банально чтоб кикнуть по истечению сабки. Ты если включишь WireShark, ты охуеешь, как много запросов у тебя посылается на разные адреса каждую секунду. И что, у тебя комп от этого умирает?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
463
Реакции[?]
118
Поинты[?]
10K
а что рассказывать? я примел пример что можно сделать и что пк бы не вытянул такого напряга в длительном промежутке времени. я не говорил что в ските есть 200мс бейпас. перечитай месаге
Так а причем здесь хуки-то?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
864
Реакции[?]
176
Поинты[?]
90K
Хуйню несёшь какую-то, не пазорся. Любой нормальный чит будет поддерживать связь с сервером с определённым интервалом, банально чтоб кикнуть по истечению сабки. Ты если включишь WireShark, ты охуеешь, как много запросов у тебя посылается на разные адреса каждую секунду. И что, у тебя комп от этого умирает?
Ну попробуй, я тебе говорю. посмотрим как твой пк переживет. И любой нормальный чит это не про скит, скит - не нормальный, он другой в хорошем смысле
Так а причем здесь хуки-то?
забей, я сам толком не помню что имел ввиду пока писал.
 
you should lose
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
69
Поинты[?]
5K
Ну попробуй, я тебе говорю. посмотрим как твой пк переживет. И любой нормальный чит это не про скит, скит - не нормальный, он другой в хорошем смысле
1671301517743.png

И таких запросов десятки в секунду. Почему компутер живёт?
Я хз, посмотри что-ли в дискорде, сколько он отправляет запросов постоянно, может быть и дойдёт, что это никак на жызнъ твоего бедного, маломощного компутера не влияет.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
864
Реакции[?]
176
Поинты[?]
90K
Посмотреть вложение 231904

И таких запросов десятки в секунду. Почему компутер живёт?
Я хз, посмотри что-ли в дискорде, сколько он отправляет запросов постоянно, может быть и дойдёт, что это никак на жызнъ твоего бедного, маломощного компутера не влияет.
действительно, понял все спасибо, я не знал что природа полного скана скита и дискорда идентична!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ужас, ну почему геомайка еще три года назад реализовал такую систему в вовалити, а эзотерик нет? геомайка > эзотерик
Тебе как юзеру только лучше от того что тебя не кикает когда саб истекает.
Езотерику пох, а тебе приятно
 
you should lose
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
69
Поинты[?]
5K
действительно, понял все спасибо, я не знал что природа полного скана скита и дискорда идентична!
Хуй знает вообще как ты вообще подобного рода защиту в ските обнаружил, но ладно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
864
Реакции[?]
176
Поинты[?]
90K
Хуй знает вообще как ты вообще подобного рода защиту в ските обнаружил, но ладно
я не обнаружил, её нету, весь скан скита находится в 5 минутах после открытия лодера и инжекта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
5K
Так чит же постоянно коннект с сервером держит, не? Иначе баны от защиты банально не срабатывали бы.
Была такая система да... Крашила через 5 минут и чит больше не инжектился
 
Сверху Снизу