Leaked Stardust aka hexbyte aka tenacity (only visuals)

read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
а в чем собсна прикол скидить чужой дизайн?
это же тоже самое что пастеры легендвара пиздят реплику гуишки скита на имгуи в свою кибер пасту и ренеймят ее в какой нить гамесенсе.вип
просто апраксия - бездарность, ничего не умеющая, ни в чем не шарящая и умеющая только пиздеть.
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
а в чем собсна прикол скидить чужой дизайн?
это же тоже самое что пастеры легендвара пиздят реплику гуишки скита на имгуи в свою кибер пасту и ренеймят ее в какой нить гамесенсе.вип
так нет, ладно легендвар пастеры, у них не большой но мозг есть, и они могу спастить что то, а вот то что у апраксии, это вообще пиздец, такого ужаса я никогда не видел, он максимально уебищно сделал все, там это так убого выглядит что и не скажешь что это нл, а какая та хуевая паста.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
АХАХВХАХАХАХАХАХАХ ПОВ: ДЖЕЛЛИ КЛИЕНТ В КОТОРОМ НАМЕШАНЫ ВСЕ СНГ СОФТЫ В ОДНОМ, ЭТО КАК КОФЕ БЛЯ ТРИ В ОДНОМ ТИПО, Я КОНЕЧНО ДАВНО ВИДЕЛ ВИДЕО С ЭТОЙ УЖАСНОЙ ПАСТОЙ (надеюсь это паста онли визуально а не так же в коде, я бля ахуел когда видео увидел, там чисто по-моему векссайд, акриен, Рич, ещё че то, там худ ебаная смесь чисто из хуй пойми чего) НО Я ДУМАЮ ТАМ НИЧЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
Хуй с этими визуалами, софтик то пенит
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
АХАХВХАХАХАХАХАХАХ ПОВ: ДЖЕЛЛИ КЛИЕНТ В КОТОРОМ НАМЕШАНЫ ВСЕ СНГ СОФТЫ В ОДНОМ, ЭТО КАК КОФЕ БЛЯ ТРИ В ОДНОМ ТИПО, Я КОНЕЧНО ДАВНО ВИДЕЛ ВИДЕО С ЭТОЙ УЖАСНОЙ ПАСТОЙ (надеюсь это паста онли визуально а не так же в коде, я бля ахуел когда видео увидел, там чисто по-моему векссайд, акриен, Рич, ещё че то, там худ ебаная смесь чисто из хуй пойми чего) НО Я ДУМАЮ ТАМ НИЧЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
ну думай так дальше cirnge shit poster
upd get brain dog
upd2 тем более видео от меня я более чем уверен что ты видел, только за это время я много чего изменил.
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
STARDUST AKA HEXBYTE AKA TENACITY PASTE

причины:
кодер слишком выебистый, ставит себя выше всех, постоянно пиздит. (я давал шанс ему извинится и я бы не сливал эту пасту, однако он решил продолжить выебываться)

dw: Скрытое содержимое

memes:
(сверху старпаст снизу тенасити)
Посмотреть вложение 232966Посмотреть вложение 232967Посмотреть вложение 232968
ну и шейдеры туда же LOL
waterfox_g7hyOlfMJI.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
51
Поинты[?]
2K
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
3 месяца назад че чекать, ты за те прошлые 3-4 месяца так на хвх опозорился, сидел хохлов защищал, хотя сам про них раньше пиздел)))
ты вначале опустился мне с твинка, а с основы такой КТООО ЭТО, так что закрой ебальник)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
апраксия плачет
 
Сверху Снизу