Ищу Тех. админов для ванильного ClanWar сервера

Назад В Дурку
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
В общем, загорелся я создать свой ванильный ClanWar сервер с какими-то уникальными фичами, ибо на данный момент нету никаких проектов 1.16.5+ по данной тематике, если вы хотите при этом хорошо заработать то увы эта тема не для вас ибо тут больше на собственную инициативу сервер я конечно же собираюсь монетизировать но не для того что-бы донат решал а для того что-бы сервер мог по просту дальше жить, если вас так-же интересует данная тематика и вы бы хотели мне помочь то пишите в тг: @exodium
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
540
Реакции[?]
180
Поинты[?]
1K
Это конечно всё хорошо, вау круто. Но просто учти, что если даже ты кого-то тут найдешь, то это будет какой-то нубик. Так что подумай, на том ли форуме ты создаёшь подобные треды, да и вообще, стоит ли с подобными предложениями идти на форум. Ищи людей через знакомых, с которыми ты сможешь работать. Как по мне самый оптимальный вариант.

Да я насрал немного не по теме
 
Назад В Дурку
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Я и сам не спец, пишу тут потому-что на тематических форумах люди будут по опытнее меня и со мной что либо делать не будет иметь смысла ведь они и сами могут это сделать, а тут я могу найти таких же единомышленников которые готовы помогать конкретно по инициативе)

Будь у меня знакомые с такими же идеями я бы даже не задумывался о создания подобного треда
 
Сверху Снизу