Требуется услуга Требуется разработать DMA инжектор.

midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Тут ты высрал хуйню, расскажи мне теперь, чем ДМА инжект принципиально отличаться от обычных?)
Та же самая запись в память.
Сейчас основная проблема в том, что в PciLeech не получается выделить память под это и надо писать свой метод.
находи врх регион фришный, пиши туда шелл для аллока памяти, перезапиши ингейм интерфейс который сам вызовет аллокейт памяти, и вот у тебя уже память есть.

далее анхук, записываешь в ту область свой чит, и так же подменой игрового интерфейса вызывай дллмейн.
 
FPGA
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
находи врх регион фришный, пиши туда шелл для аллока памяти, перезапиши ингейм интерфейс который сам вызовет аллокейт памяти, и вот у тебя уже память есть.

далее анхук, записываешь в ту область свой чит, и так же подменой игрового интерфейса вызывай дллмейн.
Я всего лишь хотел заработать 1.000$, а ты ему всё рассказал :c

Мог бы ставить репы, плюсанул бы)
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Я всего лишь хотел заработать 1.000$, а ты ему всё рассказал :c

Мог бы ставить репы, плюсанул бы)
ну тебе ничего не мешает это реализовать. я сомневаюсь что после моего поста у него сразу все заработает. к тому же правильно вызвать и пофиксить все импорты и тд.

бтв дма скорее всего не долго осталось. в ближайшее время пофиксят все.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
ну тебе ничего не мешает это реализовать. я сомневаюсь что после моего поста у него сразу все заработает. к тому же правильно вызвать и пофиксить все импорты и тд.

бтв дма скорее всего не долго осталось. в ближайшее время пофиксят все.
чего там пофиксят? пока вроде движ нулевой и те попытки от вангуарда это курам на смех
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
чего там пофиксят? пока вроде движ нулевой и те попытки от вангуарда это курам на смех
в целом виртуализация руинит все. я не знаю что конкретно там вангуард сделали. слышал что вирту научились в рантайме включать
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Например радар лагающий, да?
делал радар для фейсита, данные передавались на удаленный сервер и всё это выводилось на телефон, ничего не лагало, от реализации зависит твоей.
 
FPGA
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну тебе ничего не мешает это реализовать. я сомневаюсь что после моего поста у него сразу все заработает. к тому же правильно вызвать и пофиксить все импорты и тд.

бтв дма скорее всего не долго осталось. в ближайшее время пофиксят все.
Microsoft уже выкатывает патчи, которые закрывают DMA для неавторизированных в их системе устройств. Дело времени.

Античиты пока-что учатся детектить устройства, но движутся скорее всего в неверном направлении.
Лучший из вариантов - виртуальная машина, к примеру, как у Java. Но тогда уж и не только DMA тулзы отвалятся)
 
Сверху Снизу