Почему Standoff 2 хуже CS:GO

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Тут строго мое мнение и мои очущения после игры.
У кого есть желание поиграть со мной в Standoff 2, добавляйтесь в друзья: игруудалил


Эта тема сравнение двух популярных шутеров - Standoff 2 и CS:GO
Одна игра мобильная, другая только на компьютеры, но давайте будем честны, это ничего не меняет. Приступим с самого начала.

Оформление на площадках
Play Market (Standoff 2) - +1. Обычное оформление. Описание шутера, скинов, стрельбы, режимов и так далее. Ничего не обычного
Steam (CSGO) - +1. Также обычное оформление. Чуть более строгое чем в Standoff 2, но давать или отнимать за это бал безсмысленно.

Загрузка игры
Standoff 2 - +0.5. Игра загружается дольше ксго на довольное крупное время. Пока пройдет логин, проверка файлов, загрузка данных игры можно уснуть.
CSGO - +1. Игра загружается довольно быстро. После запуска на платформе Стим игра сразу открывается и запускается.

Внутри-игровое меню
Standoff 2 - +1. Дизайн нормальный, я бы сказал получше чем в ксго (одинаковые).
CS:GO - +1. Тут впринципе дизайн тоже приятный и простой. Ничего лишнего. Багов нету, ну вообщем не будем задерживатся. Нормуль.

Музыка
Standoff 2 - +1. Довольно непонятное, от спокойной мелодии до страшных нагрузок. Если в ксго все в одном стиле, то тут новогодняя мелодия веселая и тут же другая мелодия совершенно другая.
CS:GO - +1. Музыка нормальная, но мне не по душе сам ритм. Он такой: ту ту, тууууу, ту ту... Но впринципе пусть играет, не бесит и не мешает.

Поиск игры
Пропускаем этот раздел

Геймплей
Standoff 2 - +1. одинаковый. Вся суть убивать врагов стреляя в них с пистолетов и с автоматов которые можно закупить или же получить другим образом.
CS:GO - +1. Аналогична Стандоффу.

Впринципе все.
Пишите ваши мнения и так далее, только без негатива, а приложите аргументы и так далее почему вы так считаете.
Удачи!

P.S. Оценки:
Стандофф: 4,5 балла.
КсГо: 5 баллов.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
нет стендофф лучше. а загрузка долгая ты видимо с андроида за десять тыщ играешь бро.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
нет стендофф лучше. а загрузка долгая ты видимо с андроида за десять тыщ играешь бро.
Пишите ваши мнения и так далее, только без негатива, а приложите аргументы и так далее почему вы так считаете.
андроида за десять тыщ играешь бро
Откуда такие выводы? Ты значит играешь на разгонненом кирпиче
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
давайте будем честны, это ничего не меняет
Сравни платформы, бюджет разработки (или как это правильно называется), команду разработчиков, масштабы самой игры.
Дальше даже читать смысла нет...
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сравнивать разные платформы ты баран? Это равносильно сравниванию CSGO с Варкрафтом
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Сравни платформы, бюджет разработки (или как это правильно называется), команду разработчиков.
Дальше даже читать смысла нет...
Я это все понимаю и учитываю. Но починить меню (а раньше оно было нормальное) думаю не стоит миллионы долларов, верно?
Сравнивать разные платформы ты баран? Это равносильно сравниванию CSGO с Варкрафтом
Сам ты блять баран. То что разные платформы это не значит что игра будет хуже. Да, возможно графика и так далее будут похуже (но я бы не сказал сравния графику стандоффа и ксго), но механику игры это никоим образом не меняет. Главное просто правильно написать код
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Я это все понимаю и учитываю. Но починить меню (а раньше оно было нормальное) думаю не стоит миллионы долларов, верно?
Какое меню? У тебя в теме у меню стендоффа 1 балл, ты ничего плохого про него не писал. (Я в стендофф не играю если что)
Так уж и быть, отвечу

Игра загружается дольше ксго на довольное крупное время. Пока пройдет логин, проверка файлов, загрузка данных игры можно уснуть.
Говно телефон
Игра загружается довольно быстро. После запуска на платформе Стим игра сразу открывается и запускается.
Хороший ПК. И как ты сука скорость загрузки разных платформ сравниваешь, очевидно что скорость чтения памяти телефона хуже ПК(ну нормальных я имею ввиду)
, я бы сказал получше чем в ксго (одинаковые).
Я бы сказал получше (одинаковые) шта? Раз строго твое мнение, так и давай балл что тебе больше нравится.
Он такой: ту ту, тууууу, ту ту...
Пиздец...
Поиск игры
Пропускаем этот раздел
Тоесть ЕБАТЬ мы только сейчас вспомнили про разные платформы и масштаб самих игр да?
Standoff 2 - +1. одинаковый. Вся суть убивать врагов стреляя в них с пистолетов и с автоматов которые можно закупить или же получить другим образом.
CS:GO - +1. Аналогична Стандоффу
В ксго разные режимы есть, а ещё кастомные сервера
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Какое меню? У тебя в теме у меню стендоффа 1 балл, ты ничего плохого про него не писал. (Я в стендофф не играю если что)
Я не писал поскольку как бы это не считается в оценку состовляющей игры, а косяки разработчиков над последними апдейтами.
iPhone 12
Хороший ПК. И как ты сука скорость загрузки разных платформ сравниваешь, очевидно что скорость чтения памяти телефона хуже ПК
Сама загрузка игры длится 5 секунд. Все дальше - логин и загрузка данных. Не знаю как это делается поскольку не делал онлайн игры на юнити, но в других игрушках побыстрее (даже максимально подобных).
Я бы сказал получше (одинаковые) шта? Раз строго твое мнение, так и давай балл что тебе больше нравится.
Типо сначало я подумал что в стандофф получше, но передумал.
Я тебе что, должен был на диктофон записывать музыку?
Тоесть ЕБАТЬ мы только сейчас вспомнили про разные платформы и масштаб самих игр да?
Нет, мне было лень писать
В ксго разные режимы есть, а ещё кастомные сервера
В стандофф тоже есть разные режимы, не только Закладка Бомбы.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Чувак. Сравнение не объективно по понятным и описанным выше причинам. Это на самом деле некорректно. Ты сравниваешь игру на пк и на телефоне.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Чувак. Сравнение не объективно по понятным и описанным выше причинам. Это на самом деле некорректно. Ты сравниваешь игру на пк и на телефоне.
Сам ты блять баран. То что разные платформы это не значит что игра будет хуже. Да, возможно графика и так далее будут похуже (но я бы не сказал сравния графику стандоффа и ксго), но механику игры это никоим образом не меняет. Главное просто правильно написать логику игры.
Кто не понял, он серьезно сравнивает
Чё за хуета, к чему это:joycat:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Сам ты блять баран. То что разные платформы это не значит что игра будет хуже. Да, возможно графика и так далее будут похуже (но я бы не сказал сравния графику стандоффа и ксго), но механику игры это никоим образом не меняет. Главное просто правильно написать код
А разные движки, ЯП, разный масштаб игры, разная команда, разный бюджет вообще НАХУЙ не смущает?
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Да он же жирноту постит, не ведитесь.

( если это не троллинг то моя вера в человечество окончательно умрет)
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
979
Реакции[?]
126
Поинты[?]
5K
Какое меню? У тебя в теме у меню стендоффа 1 балл, ты ничего плохого про него не писал. (Я в стендофф не играю если что)
Так уж и быть, отвечу


Говно телефон

Хороший ПК. И как ты сука скорость загрузки разных платформ сравниваешь, очевидно что скорость чтения памяти телефона хуже ПК(ну нормальных я имею ввиду)

Я бы сказал получше (одинаковые) шта? Раз строго твое мнение, так и давай балл что тебе больше нравится.

Пиздец...

Тоесть ЕБАТЬ мы только сейчас вспомнили про разные платформы и масштаб самих игр да?

В ксго разные режимы есть, а ещё кастомные сервера
в стандоффе тоже есть разные режимы, но большенство спизженно у ксго
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
Хочу сравнения гта 5 и гангстер вегас
 
Сверху Снизу