Пацаны ,умоляю, помогите..

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Короче, дело к ночи.. Вчера вечером я установил чит ебучий, от ебучиго долбаеба "кодера".
В двух словах, в тот момент у меня подлагал комп, ну я же профи в этом деле"", и выткнул шнур из розетки ,после запуска пк, у меня не включаются программы , ну вот совершенно. Их надо запускать от имени администратора (некоторые) , а не которые даже от админа не запускаются , как например Visual Studio > Помогите пожалуйста, могу деньги подкинуть чутка, после фикса . Спасибо.
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
Хаспады. Зайди с безопасного режима. Скопируй на флешку/телефон все важные данные да переустанови Винду. Делов то
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крч вот файл. Изменяет параметры реестра. У меня после вируса Neshta такая же фигня была. Этим файлом пофиксил.
ссылка на скачку -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

vt -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

(хз бля нужен вт на .reg файлы или нет)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Крч вот файл. Изменяет параметры реестра. У меня после вируса Neshta такая же фигня была. Этим файлом пофиксил.
ссылка на скачку -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

vt -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

(хз бля нужен вт на .reg файлы или нет)
БЛЯТЬ, ПРОСТО РОТ ЕБАЛ, ЭТОЙ ВИНДЫ, ДА, ДИСПЕЧЕР ЗАДАЧ ЗАПУСКАЕТСЯ , А VS НЕТ.((99
 
Машина
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
367
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Такое же было, даже инсталлер винды не запускался, просто в шоке был от этой хуйни, еле как переустановил.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, дело к ночи.. Вчера вечером я установил чит ебучий, от ебучиго долбаеба "кодера".
В двух словах, в тот момент у меня подлагал комп, ну я же профи в этом деле"", и выткнул шнур из розетки ,после запуска пк, у меня не включаются программы , ну вот совершенно. Их надо запускать от имени администратора (некоторые) , а не которые даже от админа не запускаются , как например Visual Studio > Помогите пожалуйста, могу деньги подкинуть чутка, после фикса . Спасибо.
Сбрось биос (в интернете посмотришь как, там выставь время, дату и все, нажимаешь Save and Exit), переустановишь винду, установишь все драйвера и т.д.
P.S. мб поможет, мне помогало
 
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Не еби мозг и переустанови винду. Зайди в безопасный режим винды и скопируй всю важную инфу на флешку , после уже переустанови ее с полным форматированием всех дисков.
 
Сверху Снизу