/del

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I own you
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
2.15. Запрещено редактировать название темы или своё сообщение на «/del» во всех случаях (продажа аккаунта, получение ответа на свой вопрос и так далее), кроме флуда.
Продаю аккич фаталки на 6к уиде 20 года реги с возможностью фармить инвайты (Возможен торг)
На акке есть сабка но я могу реснуть хвид спокойно в любое время + продажа только лицам проживающим в москве/подмосковье (не покупаете = не щитпостите хуйню в тему) :seemsgood:
Сабка 20+ дней

Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


На гаранта согласен
Связь: saintez#5327
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
614
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
Продаю аккич фаталки на 6к уиде 20 года реги с возможностью фармить инвайты (Возможен торг)
На акке есть сабка но я могу реснуть хвид спокойно в любое время :seemsgood:
Сабка 20+ дней

Реквизиты:
Скрытое содержимое

На гаранта согласен
Связь: saintez#5327
Ты помоему дохуя хочешь за фаталити с 20 днями сабки, и
могу реснуть хвид спокойно в любое время :seemsgood:
АХХАХАХАХАХА
 
I own you
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Ты помоему дохуя хочешь за фаталити с 20 днями сабки, и

АХХАХАХАХАХА
А надпись торг тебя вообще не торкает дружище?
че тебе смешного в фт легко ресаеться хвид тем более если ip такой же
 
Последнее редактирование:
I own you
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
16
Поинты[?]
4K
Что не так ? У меня лоудер не инжектит потому что железо новое и я могу написать тикет спокойно , что не так мэнчик?
Я нихуя не эксперт, но по-моему на новом железе сначала нужно хвид еррор в лоадере выбить, чтобы реснуть его. А там бах, не твой айпишник уже
 
I own you
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Я нихуя не эксперт, но по-моему на новом железе сначала нужно хвид еррор в лоадере выбить, чтобы реснуть его. А там бах, не твой айпишник уже
Ты реально не экспекрт как я вижу, я получил хвид ерорр но сука как железо относиться к провайдеру ? Я не буду инжектить его , главное что бы покупатель был из москвы или близко к ней и все будет нормекс
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
16
Поинты[?]
4K
Ты реально не экспекрт как я вижу, я получил хвид ерорр но сука как железо относиться к провайдеру ? Схуяли у меня из за жесткого диска должен апи поменяться? Блять ребят давайте без щитпостов тут
Тебе хвид сбросят на новое железо олух, с которого ты хвид ерор получил. Че ты сбрасывать собрался другалек
 
I own you
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Тебе хвид сбросят на новое железо олух, с которого ты хвид ерор получил. Че ты сбрасывать собрался другалек
Прости дурашечка , сразу твой высер не понял , уже поменял комментарий) Если не знаешь как бан за шаринг аккаунтов работает не пиши сюда лучше , не позорься
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
16
Поинты[?]
4K
Прости дурашечка , сразу твой высер не понял , уже поменял комментарий) Если не знаешь как бан за шаринг аккаунтов работает не пиши сюда лучше , не позорься
Так ты напиши это в теме дружочек))) Если у тебя чел купит софт не из Москвы или Подмосковья, то че получается, ты наебал его?))) Че ты несешь идиот
 
I own you
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Так ты напиши это в теме дружочек))) Если у тебя чел купит софт не из Москвы или Подмосковья, то че получается, ты наебал его?))) Че ты несешь идиот
Давай я сам решу что буду писать и если тебе это так важно увидел бы хоть надпись что если не покупаешь то не пиши , ты мне зачем тему апаешь ? Фанат? А насчет этой инфы , я просто забыл уточнить. Я бы все равно при работе с гарантом бы написал, кентик)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
I own you
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
У тебя хвид есть и сбросить его будет проблематично, хватит выкручиваться
Почему проблематично ? Кто выкручиваеться ? Считаешь что я наебщик = пиши арбитраж , мне вообще похуй. Хвид изи сбрасывается за день
У тебя хвид есть и сбросить его будет проблематично, хватит выкручиваться
Если у меня айпи тот же то изи скидываеться + привязка онли по жесткому диску гений
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
38
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Почему проблематично ? Кто выкручиваеться ? Считаешь что я наебщик = пиши арбитраж , мне вообще похуй. Хвид изи сбрасывается за день

Если у меня айпи тот же то изи скидываеться + привязка онли по жесткому диску гений
какой жесткий диск? и почему ты споришь с бывшим/настоящим саппортом нла?
Очень глупо считать, что если тебе ацептают сброс хвида то все, халява хвида нет. Хвид сбрасывается на тот, с которого ты подал заявку)) ты не по приколу лоадер открываешь и не по приколу хвид еррор вылазит, система знает твой прошлый и новый хвид, после ацепта тебе привязывается новый СРАЗУ без открытия лоадера
какой жесткий диск? и почему ты споришь с бывшим/настоящим саппортом нла?
Очень глупо считать, что если тебе ацептают сброс хвида то все, халява хвида нет. Хвид сбрасывается на тот, с которого ты подал заявку)) ты не по приколу лоадер открываешь и не по приколу хвид еррор вылазит, система знает твой прошлый и новый хвид, после ацепта тебе привязывается новый СРАЗУ без открытия лоадера
И еще по айпи и автоматически было ток в вантапе, там да, там через прокси я сбрасывал как и многие, но в фт ручная система
 
I own you
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
какой жесткий диск? и почему ты споришь с бывшим/настоящим саппортом нла?
Очень глупо считать, что если тебе ацептают сброс хвида то все, халява хвида нет. Хвид сбрасывается на тот, с которого ты подал заявку)) ты не по приколу лоадер открываешь и не по приколу хвид еррор вылазит, система знает твой прошлый и новый хвид, после ацепта тебе привязывается новый СРАЗУ без открытия лоадера

И еще по айпи и автоматически было ток в вантапе, там да, там через прокси я сбрасывал как и многие, но в фт ручная система
тема не актуальна, уже купили.
/del
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Ответы
6
Просмотры
307
Ответы
2
Просмотры
244
Ответы
0
Просмотры
145
Сверху Снизу