Вопрос За ahk теперь банят в cs go?

iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
635
Реакции[?]
136
Поинты[?]
4K
Ну если ты покупаешь на фанпее по 2 копейки ахк на анти аимы да банят UPD там если хуки старые vmt в твоем ахк то прилетает патруль те бан разработчиком а потом вак прилетает
там просто мышку дёргает, не думай что сделали что-то лучше
 
Модератор раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
390
Реакции[?]
141
Поинты[?]
57K
нахуя вам еще какая то хуйня помимо бхопа на ахк, потом спрашиваете азачобан
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
152
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если не путаю с другой игрой то у валь вроде с появлением траста так-же появились чит трапы, сервер клиент, клиент сервер проверки и вот если ты наступил на один такой трап = бб акк
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
328
Реакции[?]
39
Поинты[?]
2K
Странно, а почему так много людей отлетают именно от патруля. У патруля что чуйка?
Это ВАКНэт я те ещё раз говорю. Ибо с конца 20-го года ни одного вердикта за гриферство не было никем получено, поэтому и ввели Гриф Кулдауны потому что вакнэт тупой и не может выявить саботаж/вредительство.
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
397
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
ахк антиаимы... они же щас не работают нихуя
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
33
Поинты[?]
4K
сегодня я как обычно зашел в кс чтобы поиграть с ахк, даже не в мм а в обычке(акк новый я даже доступ в мм не получил) играл я с анти зажимом(т.е нельзя зажать, только по 1 пульке), антиаим, бхоп ну и прицел на скаут и авик, по итогу прилетел патруль каким то образом, когда его нет в обычном, только мм(мм и напарники), вывод:велв стали банить за ахк.
Если ты попал в Патруль это не вина ahk, а твоя в первую очередь. Я скажу больше, за ahk можно спокойно получить даже VAC и я сейчас говорю не только за те скрипты которые которые взаимодействуют с памятью процесса игры. Надеюсь все помнят ситуацию с Братишкиным. Все что нужно сделать чтобы обезопасить себя это не передавать готовые ahk скрипты другим юзерам. Если хотите передать ahk, копируете содержимое скрипта и передаете это содержимое кому хотите господа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
антиаимы на ахк?Нихуясе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
43
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
аа на ахк?
я клоп пещерный просто
 
Сверху Снизу