Скрины ваших рабочих столов х2

🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
с этим ебучим арчем будешь долбиться в жопу пожёстче чем на хвх или в танках
не знаю с чем там ебаться нужно, через archinstall установил систему за 5мин и дальше установил весь софт
в чем проблема не знаю
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
не знаю с чем там ебаться нужно, через archinstall установил систему за 5мин и дальше установил весь софт
в чем проблема не знаю
сетевуха не отваливается? дрова все с первого раза встали?
 
🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
сетевуха не отваливается? дрова все с первого раза встали?
у меня все дрова сразу заработали) только нвидиа 390 из аур и хеды для ядра поставил и пошло поехало
побежало поскакало
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
145
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
1675784109747.png
Ковбой приехал в город и остановился в салуне, чтобы выпить. К сожалению, местные жители всегда имели привычку придираться к незнакомцам, каковым он и являлся. Допив виски, он обнаружил, что его лошадь украли. Он вернулся в бар, ловко подбросил свой пистолет в воздух, не глядя поймал его прямо у себя над головой, и выстрелил в потолок.
— Кто из вас, стервятников, украл мою лошадь?! — Закричал он с удивительной силой.
Никто не ответил.
— Ладно, я выпью ещё пива, и если моя лошадь не вернётся к тому времени, когда я закончу, я сделаю то, что делаю в Техасе! И мне не очень-то нравится делать то, что я обычно делаю в Техасе!
Некоторые из присутствующих беспокойно заёрзали. Человек, верный своему слову, выпил ещё пива, вышел на улицу и увидел, что его лошадь стоит прямо у входа. Он оседлал её и собирался уже было выехать из города, когда бармен вышел из бара и спросил:
— Скажи пожалуйста, ковбой, прежде чем ты уйдешь... Что случилось в Техасе?
Ковбой повернулся и сказал:
— Мне пришлось идти домой пешком 15 миль!
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
у меня все дрова сразу заработали) только нвидиа 390 из аур и хеды для ядра поставил и пошло поехало
побежало поскакало
если и с сетевухой проблем нету то тебе повезло
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
598
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
Посмотреть вложение 237792
Ковбой приехал в город и остановился в салуне, чтобы выпить. К сожалению, местные жители всегда имели привычку придираться к незнакомцам, каковым он и являлся. Допив виски, он обнаружил, что его лошадь украли. Он вернулся в бар, ловко подбросил свой пистолет в воздух, не глядя поймал его прямо у себя над головой, и выстрелил в потолок.
— Кто из вас, стервятников, украл мою лошадь?! — Закричал он с удивительной силой.
Никто не ответил.
— Ладно, я выпью ещё пива, и если моя лошадь не вернётся к тому времени, когда я закончу, я сделаю то, что делаю в Техасе! И мне не очень-то нравится делать то, что я обычно делаю в Техасе!
Некоторые из присутствующих беспокойно заёрзали. Человек, верный своему слову, выпил ещё пива, вышел на улицу и увидел, что его лошадь стоит прямо у входа. Он оседлал её и собирался уже было выехать из города, когда бармен вышел из бара и спросил:
— Скажи пожалуйста, ковбой, прежде чем ты уйдешь... Что случилось в Техасе?
Ковбой повернулся и сказал:
— Мне пришлось идти домой пешком 15 миль!
Анекдот смешнее всех остальных что я увидел в этом треде
 
🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
если виндовс, то только ltsc от самих майков, а не говносборка (если быть точнее MSDN)
любой твикер это кусок дерьма, ведь какой-то мелкий или уже взрослый, но в душе все также мелкий уебок знает, что будет лучше для системы, которую даже не он написал, да?)
наверни дерьма
 
Мне похуй на ваше мнение
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
998
Реакции[?]
182
Поинты[?]
8K
если виндовс, то только ltsc от самих майков, а не говносборка (если быть точнее MSDN)
любой твикер это кусок дерьма, ведь какой-то мелкий или уже взрослый, но в душе все также мелкий уебок знает, что будет лучше для системы, которую даже не он написал, да?)
наверни дерьма
ну ну) не удивлюсь если у тебя система засрана по уши
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,201
Реакции[?]
390
Поинты[?]
28K
1675797838219.pngчто общего между педофилом и сахарным диабетиком. оба хотят Алёнку, а нельзя.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
2023-02-07_21-54.png
кто на винде тот пидорас игра началась
что посоветуешь?
минт для стабильности, но версии пакетов будут немного старше чем на арче. если ты хочешь попробовать арч то советую endeavouros
 
Сверху Снизу