Отказано Жалоба от Suction на Qionyx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Suction
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Suction
Ответчик: Qionyx
Контактные данные ответчика:
Qionyx
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 13 Янв 2023
Сумма претензии: 1000 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Брал чит на WF (Rage на 7 дней) 12 января. Последний ответ от поддержки на сайте Hyper Collision был получен 17 января, на тот момент прошло уже 5 дней подписки, но я так и не мог воспользоватьсz товаром. От техподдержки долго поступали ответы из за чего я большее количество времени софта я потратил на то чтобы с ним разобраться но так и не разобрался. софт был куплен в статусе UNDETECTED но таковым не является, так как меня банили за полчаса игры на пве. и это сопровождалось постоянными вылетами из игры и некорректной работой функций. при обращении в поддержку в возврате средств было отказано, взамен предложили компенсацию временем, но мне она не нужна. при повторной просьбе в возврате средств не получил ответа.
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Имя пользователя: Suction
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Suction
Ответчик: Qionyx
Контактные данные ответчика:
Qionyx
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://hyper-collision.fun/
Дата нарушения: 13 Янв 2023
Сумма претензии: 1000 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Брал чит на WF (Rage на 7 дней) 12 января. Последний ответ от поддержки на сайте Hyper Collision был получен 17 января, на тот момент прошло уже 5 дней подписки, но я так и не мог воспользоватьсz товаром. От техподдержки долго поступали ответы из за чего я большее количество времени софта я потратил на то чтобы с ним разобраться но так и не разобрался. софт был куплен в статусе UNDETECTED но таковым не является, так как меня банили за полчаса игры на пве. и это сопровождалось постоянными вылетами из игры и некорректной работой функций. при обращении в поддержку в возврате средств было отказано, взамен предложили компенсацию временем, но мне она не нужна. при повторной просьбе в возврате средств не получил ответа.
Скриншоты переписки:
Софт для рейдж игры уже был релизнут в статусе тестов и на уд никогда не менялся, такой чит сделан для фана, прострелы стен и прочее (это так же указано).

Софт в статусе тестов и это указано, 12 января - ключ давно истек и был отыгран вами
В тех.поддержке вам дали ответ и ждали ответа от вас который так и не поступил.
Ответа кстати и сейчас нет.
Итог человек покупает софт в статусе тестов, открывает 13 числа тикет, тянет время в тп пока не закончится ключ, при этом все время активно играет и после просит сделать ему возврат.
F0E3E705-36B1-499F-9D39-5918C34F3570.png
 
Последнее редактирование:
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Итог человек покупает софт в статусе тестов
Сошлись, значит, как-то два гения.
Один - решил поиграть с читом на халяву и манибекнуть после окончания ключа.
А другой - селлить детектед софт для раге плея, реальный статус которой указан не в теме на ЭТОМ форуме, а в теме на СВОЁМ форуме.
Попутно отсекая любые претензии, ведь "статус тестов жи ест, брат, какие вопросы дон".

Ты либо делай три отдельных темы для каждого из читов и управляй напрямую префиксами этих тем, либо указывай подробную инфу про статусы не у себя на ресурсе, а тут.
Чисто технически, если Мизери или Медисон проснутся не с той ноги - тебя могут выебать просто правилам продажи ПО на форуме. Ознакомься на будущее: https://yougame.biz/software-rules/
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Сошлись, значит, как-то два гения.
Один - решил поиграть с читом на халяву и манибекнуть после окончания ключа.
А другой - селлить детектед софт для раге плея, реальный статус которой указан не в теме на ЭТОМ форуме, а в теме на СВОЁМ форуме.
Попутно отсекая любые претензии, ведь "статус тестов жи ест, брат, какие вопросы дон".

Ты либо делай три отдельных темы для каждого из читов и управляй напрямую префиксами этих тем, либо указывай подробную инфу про статусы не у себя на ресурсе, а тут.
Чисто технически, если Мизери или Медисон проснутся не с той ноги - тебя могут выебать просто правилам продажи ПО на форуме. Ознакомься на будущее: https://yougame.biz/software-rules/
Человек в любом случае видит статус софта перед покупкой, покупку через югейм он совершить никак не может, да и в теме с рейдж и так указано что он не для игры на основе и тд - чисто фановый софт. Дополним в тему статус каждого софта тогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу