Исходник Hvn.su sourse

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Owned не более

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
24.12.22 камон. Ты ебаную хуйню слил. Там много сломано. Этот уёбищный апдейт анимок лично я пастил, а ресольвер сломан. Сурс старый. Нет смысла его сливать. Можно только меню спиздить
 
get good get legendware
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
434
Реакции[?]
200
Поинты[?]
47K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
У меня есть более новый сурс с фикшеным рагу и +- менее убитым ресольвером, но он тоже старый. Я не ебу что делает shialex с сурсом, но то что слили это намного хуже чем то что могли слить. В новом сурсе нету каких-либо приватных супериор партов, но работает это заметно лучше чем то дерьмо, которое слили просто потому что я вырезал мемы shialex'a и легендвара. Объективно чит сам по себе хуйня мёртвая.
 
get good get legendware
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
434
Реакции[?]
200
Поинты[?]
47K
I have a newer source with a fixed stew and a +- less killed resolver, but it's also old. I don’t give a fuck what shialex does with the resource, but what they leaked is much worse than what they could have leaked. The new resource doesn't have any private superior parts, but it works noticeably better than the crap that was leaked just because I cut out shialex'a and legendwar memes. Objectively, the cheat itself is dead shit.
i might paste the menu, only cool part
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
I have a newer source with a fixed stew and a +- less killed resolver, but it's also old. I don’t give a fuck what shialex does with the resource, but what they leaked is much worse than what they could have leaked. The new resource doesn't have any private superior parts, but it works noticeably better than the crap that was leaked just because I cut out shialex'a and legendwar memes. Objectively, the cheat itself is dead shit.
send me then , want to look into it
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А типо кентика, который составил отзыв, не смущает ли то, что при включении визуалов и вообщем самого ragebot, производительность падает до минимума из-за говнокода в читике
 
primordial
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
361
Реакции[?]
128
Поинты[?]
42K
А типо кентика, который составил отзыв, не смущает ли то, что при включении визуалов и вообщем самого ragebot, производительность падает до минимума из-за говнокода в читике
Надеемся он пофиксит
1675699135375.png
 
Ушастый
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
371
Реакции[?]
56
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу