Оцените игру RPG+Ловушки+Головоломки

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Доброго времени суток. Очень хочется поделиться с вами своим проектом, ведь он уже на той стадии, когда его не стыдно показать.

Screenshot_20230122_015430_com.SunStrikeGames.TrapRooms.jpg

В наличии:
* 23 готовых уровня (постоянно их дорабатываю, делаю интересней)
* Куча разнообразных ловушек: шипы, гильотины, лазеры, скелеты и тд. (не такая уж куча, но всё же)
* Ловушки с подвохами (не всегда очевидные решения)
* Секретные локации на уровнях (кое где есть секретные проходы, нужно быть смекалистым и внимательным что бы их найти)
* Локализация Русский и Английский (мб что то пропустил, но тоже правлю по мере нахождения)
* Выпадения золота из ваз и сундуков, а так же Магазинчик внутри уровней

Screenshot_20230122_013446_com.SunStrikeGames.TrapRooms.jpg

Размеренно делаю игру уже порядка года (в основном бухаю и играю в доту). Кодить почти не умею, так что частично заказывал, частично мне помогали добрые люди. Идеи и лвл дизайн мои, модели набирал из Ассет стора, кое что покупал.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

SkullLogo.png

Обновления регулярные, тестирую сам и по мере нахождения багов активно их правлю. Скоро планирую сделать скины, а дальше подключить онлайн и добавить в стим.

Буду ОЧЕНЬ благодарен если поиграете и по достоинству поставите оценку и напишите отзыв в плеймаркете.
Если вы из России и ссылку не открыло, ищите по названию, на логотипе черепок с синим глазом.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
игры для связи со мной.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
действительно. вместо тото чтобы бухать в доте лучше бы 3д сам сделал или найди на форуме работягу раз речь идет об платных скинах. а так мне нравится. действительно неплохая
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
сложная игра, хотелось бы увидеть предварительные чекпоинты, а то приходится уровень с самого начала перепроходить каждый раз после смерти.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
42
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
ассеты не сочетаются
Такой сложности игруху можно было бы и без ассетов разработать - инструментами юнити или на каком там движке я не знаю, имхо.

В целом прикольно. Успехов в геймдеве!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я согласен, я видел префабы Unity, которые позволяют добиться такого качества.
 
Сверху Снизу