Вопрос по разработке читов

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
q, посоветуйте пожалуйста по изучению плюсов и созданию софта, буду очень сильно благодарен. Советы, с чего начинать стоит, стоит ли это, сложно ли, откуда брать материал и набивать практику, как правильно изначально писать чит на тарков, примеры написания, фишки тыры пыры и так далее)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Это рекламный пост.

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
75
Поинты[?]
10K
1675616139883.png1675616151739.png1675616192718.png(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)

Я конечно понимаю что в школе на уроках информатики не учат использовать поисковик, но ты же как-то попал на этот форум, верно? Значит и гуглить должен уметь.
Ты ждёшь какого-то универсального способа за день-два научится всему, чему люди учатся год и более? Нет друг, таких способов нет. Сидишь, учишь, практикуешься, КАК И В ЛЮБОМ ДРУГОМ ДЕЛЕ, ЖИЗНЬ НЕЛЬЗЯ НАЕБАТЬ, нехуй искать короткие пути и пытаться объебать систему, всё равно ничего не получиться, только время впустую проебёшь.
Гайдов по языку - тысячи, от узкоспециальных до общих по теме. Гайдов по созданию читов тоже куча, конечно не на русском, да и дающие только общее представление что да как, но в ютубе есть сабы, а для дальнейшего развития в этой теме у тебя есть мозг, руки и форумы, на которых тысячи тем с вопросами любой блять сложности (не считая узких направлений, по ним тем могут быть единицы или вообще отсутствовать).
Даже на этом форуме дохуя и больше тем по типу "Блин хочу вкатиться в читмейкинг чё делать ПАМАГИТЕ".

как правильно изначально писать чит на тарков, примеры написания, фишки тыры пыры и так далее)
Вот вам блять всё дай, а дальше начинается: "У меня инжектор не инжектит", "Как скомпилить", "Мне визуалка ошибку выдаёт, я читать не умею так что сделайте это за меня", какой тарков мальчик, ты конкретно ебанулся? Да и какие примеры написания? Ты в них один хуй ничего не поймёшь, для тебя это как иероглифы читать. Иди смотри ебучие видео от guidehacking и читай темки на юц/югейме, а самое главное, почаще пользуйся поисковиком, это полезнее чем просто срать на каждый свой вопрос по теме и ждать пока кто-то ответит тебе.
 
Рисую демонической кровью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
124
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
q, посоветуйте пожалуйста по изучению плюсов и созданию софта, буду очень сильно благодарен. Советы, с чего начинать стоит, стоит ли это, сложно ли, откуда брать материал и набивать практику, как правильно изначально писать чит на тарков, примеры написания, фишки тыры пыры и так далее)
Молодой человек сверху хорошо написал):frog-wow:

Но вот немного от меня.

Изучи c/c++, научись работать с памятью, сделаю пару программ на winApi. Изучи работу dll, устройство компьютера и винды в целом.
Изучай реверсинг, хуки.
Далее разбирай слитые сурсы, смотри как они устроены, как сделаны те или иные функции.

Интересная статья о том что тебе понадобится для начала - https://yougame.biz/threads/75795/
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 237552Посмотреть вложение 237553Посмотреть вложение 237554(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)

Я конечно понимаю что в школе на уроках информатики не учат использовать поисковик, но ты же как-то попал на этот форум, верно? Значит и гуглить должен уметь.
Ты ждёшь какого-то универсального способа за день-два научится всему, чему люди учатся год и более? Нет друг, таких способов нет. Сидишь, учишь, практикуешься, КАК И В ЛЮБОМ ДРУГОМ ДЕЛЕ, ЖИЗНЬ НЕЛЬЗЯ НАЕБАТЬ, нехуй искать короткие пути и пытаться объебать систему, всё равно ничего не получиться, только время впустую проебёшь.
Гайдов по языку - тысячи, от узкоспециальных до общих по теме. Гайдов по созданию читов тоже куча, конечно не на русском, да и дающие только общее представление что да как, но в ютубе есть сабы, а для дальнейшего развития в этой теме у тебя есть мозг, руки и форумы, на которых тысячи тем с вопросами любой блять сложности (не считая узких направлений, по ним тем могут быть единицы или вообще отсутствовать).
Даже на этом форуме дохуя и больше тем по типу "Блин хочу вкатиться в читмейкинг чё делать ПАМАГИТЕ".


Вот вам блять всё дай, а дальше начинается: "У меня инжектор не инжектит", "Как скомпилить", "Мне визуалка ошибку выдаёт, я читать не умею так что сделайте это за меня", какой тарков мальчик, ты конкретно ебанулся? Да и какие примеры написания? Ты в них один хуй ничего не поймёшь, для тебя это как иероглифы читать. Иди смотри ебучие видео от guidehacking и читай темки на юц/югейме, а самое главное, почаще пользуйся поисковиком, это полезнее чем просто срать на каждый свой вопрос по теме и ждать пока кто-то ответит тебе.
Я конечно понимаю что в жизни не научили манерам, но ты же все равно как-то написал? Значит и разговаривать умеешь. " Ты ждёшь какого-то универсального способа за день-два научится всему, чему люди учатся год и более? Нет друг, таких способов нет. Сидишь, учишь, практикуешься, КАК И В ЛЮБОМ ДРУГОМ ДЕЛЕ, ЖИЗНЬ НЕЛЬЗЯ НАЕБАТЬ, нехуй искать короткие пути и пытаться объебать систему, всё равно ничего не получиться, только время впустую проебёшь." - Где я упомянул хоть одно слово про быструю разработку читов? Может ты где-то увидел завуалированное слово? Я спрашиваю по факту, что и как, ты начинаешь мне писать про короткие пути, какая тебе разница по какому я иду пути? Я спрашиваю у людей исходя из их опыта, чтобы эффективно и полезно ознакамливаться с информацией и была полезной, а не какая-то дичь в серфинге.

" Гайдов по языку - тысячи, от узкоспециальных до общих по теме. Гайдов по созданию читов тоже куча, конечно не на русском, да и дающие только общее представление что да как, но в ютубе есть сабы, а для дальнейшего развития в этой теме у тебя есть мозг, руки и форумы, на которых тысячи тем с вопросами любой блять сложности (не считая узких направлений, по ним тем могут быть единицы или вообще отсутствовать) " - опять же из контекста моего прошлого абзаца повторяюсь, что лучше посоветоваться по поводу конкректных и эффективно-полезных источников информации, которые помогли людям и помогают до сих пор, я залез на форум и спросил, как лучше и где. Молодец, самоутвердился за счёт новичка)

" Вот вам блять всё дай, а дальше начинается: "У меня инжектор не инжектит", "Как скомпилить", "Мне визуалка ошибку выдаёт, я читать не умею так что сделайте это за меня", какой тарков мальчик, ты конкретно ебанулся? Да и какие примеры написания? Ты в них один хуй ничего не поймёшь, для тебя это как иероглифы читать. Иди смотри ебучие видео от guidehacking и читай темки на юц/югейме, а самое главное, почаще пользуйся поисковиком, это полезнее чем просто срать на каждый свой вопрос по теме и ждать пока кто-то ответит тебе. " - Я под примерами не имел ввиду готовый код, а какие-нибудь пасты или слитые сурсы где можно ознакамливаться с материалом по ходу изучения в дальнейшем.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
анкнаучитс.ми
плюсов тебе не хватит, учитывая твои замашки на тарков и т.п игры с античитом их уровня.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
75
Поинты[?]
10K
Я конечно понимаю что в жизни не научили манерам, но ты же все равно как-то написал? Значит и разговаривать умеешь.
Какой вопрос такой и ответ, уж извини если обидел(

Где я упомянул хоть одно слово про быструю разработку читов? Может ты где-то увидел завуалированное слово? Я спрашиваю по факту, что и как, ты начинаешь мне писать про короткие пути, какая тебе разница по какому я иду пути? Я спрашиваю у людей исходя из их опыта, чтобы эффективно и полезно ознакамливаться с информацией и была полезной, а не какая-то дичь в серфинге.
Ты создаёшь тему на форуме (на котором этих тем повторюсь дохуя), а не пытаешься искать что-то сам, ожидая, пока люди которые хоть что-то в этой теме понимают, разжуют и разложат по полочкам что, как, куда и зачем, как по мне, это желание наебать систему в обход самостоятельного изучения материала, траты собственного времени и сил. А сёрфинг это кстати не дичь, а ахуенный способ изучения чего либо, просто надо хоть иногда мозг включать и не лениться.

эффективно-полезных источников информации, которые помогли людям и помогают до сих пор
Гугл, ютуб, форумы, на крайний случай книжки, всё за исключением книг я тебе уже написал, сомневаюсь что где-то в инете есть другие полезные источники информации на этот счёт.

Молодец, самоутвердился за счёт новичка)
Да, вопросы?

Я под примерами не имел ввиду готовый код, а какие-нибудь пасты или слитые сурсы где можно ознакамливаться с материалом по ходу изучения в дальнейшем.
Я тебя понял, ни слова больше.


Вместо того, чтобы доказывать что я не так тебя понял, гандон и вообще тешу своё эго рофля с новокеков, пошёл бы и посмотрел гайды, видосы и форумы о которых я тебе написал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Какой вопрос такой и ответ, уж извини если обидел(


Ты создаёшь тему на форуме (на котором этих тем повторюсь дохуя), а не пытаешься искать что-то сам, ожидая, пока люди которые хоть что-то в этой теме понимают, разжуют и разложат по полочкам что, как, куда и зачем, как по мне, это желание наебать систему в обход самостоятельного изучения материала, траты собственного времени и сил. А сёрфинг это кстати не дичь, а ахуенный способ изучения чего либо, просто надо хоть иногда мозг включать и не лениться.


Гугл, ютуб, форумы, на крайний случай книжки, всё за исключением книг я тебе уже написал, сомневаюсь что где-то в инете есть другие полезные источники информации на этот счёт.


Да, вопросы?


Я тебя понял, ни слова больше.


Вместо того, чтобы доказывать что я не так тебя понял, гандон и вообще тешу своё эго рофля с новокеков, пошёл бы и посмотрел гайды, видосы и форумы о которых я тебе написал.
Разве я заставляю кого-то отвечать? Кто желает помочь, тот пишет. Из твоей логики, получается то что я сижу на форуме и гребу информацию тебя это не смущает? Если человек хочет более подробно и детально разложить по полочкам, что с этого такого? в чем проблема? Ему хочется, он напишет, не понимаю в чём твоя предьява.
 
Сверху Снизу