Вопрос Крит процесса

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
41
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При закрытие лоадера в дебаггере процесс критует и вылетает синий экран смерти, не знаете как пропатчить?)
 
[HvH ✡ Player] aka B1gPaster
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
943
Реакции[?]
265
Поинты[?]
0
Я не совсем понимаю что ты хочешь. Ты пастишь лоадер или хочешь крякнуть?
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
438
Реакции[?]
868
Поинты[?]
192K
При закрытие лоадера в дебаггере процесс критует и вылетает синий экран смерти, не знаете как пропатчить?)
Видимо при обнаружении отладчика он ставит потоку или процессу критический приоритет, что и объясняет причину твоего бсода при закрытии
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
41
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видимо при обнаружении отладчика он ставит потоку или процессу критический приоритет, что и объясняет причину твоего бсода при закрытии
я не знаю как это пропатчить... Поможешь?, может там за это какой то импорт отвечает
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
438
Реакции[?]
868
Поинты[?]
192K
я не знаю как это пропатчить... Поможешь?, может там за это какой то импорт отвечает
NtSetInformationThread/NtSetInformationProcess

Ну или может он хукает NtTerminateProcess для вызова NtRaiseHardError, но эт уже шиза:roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
41
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу